Афиша

Афиша с 19 по 25 апреля

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.04 — 25.04 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

19.04 — 25.04 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

19.04 — 25.04 Работа тира (Центральный парк) 12+

24.04 — 09:00 «PARKRUN» оздоровительные забеги каждую субботу (парк на ул. Молодёжная) 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.04 — 25.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

19.04 — 25.04 Персональная художественная выставка Сергея Чаплыгина «Портрет. Пейзаж. Натюрморт» 0+

19.04 — 13:30 «Киноклуб»: к 43-летию Джеймса Франко «127 часов» (США, Великобритания, Франция, 2010 год) 0+

20.04 — 25.04 Выставка детских аппликаций «Волшебство русского узора» 0+

21.04 — 18:00 Круглый стол «Комплекс упражнений при гипертонии» 12+

21.04 — 19:30 Дискуссия «Зачем сдавать анализы» 12+

22.04 — 25.04 Выставка детских рисунков «Русские узоры на посуде» 0+

22.04 — 17:00 Юбилейный концерт оркестра русских народных инструментов «Московия» 0+

23.04 — 14:30 «Киноклуб»: к 77-летию Жана-Франсуа Стевенена «Лучшие дни впереди» (Франция, 2013) 6+

23.04 — 19:00 Музыканты легендарных ВИА 70-х – 80-х годов «Билет в СССР» с концертной программой «Полёт в ностальгию» 6+

24.04 — 12:00 Отчетный концерт Образцового коллектива Хореографической студии «Волшебники» 0+

25.04 — 15:00 Беседа «Пейте свекольный квас банками» 12+

25.04 — 16:30 Круглый стол «Секреты кулинарии для здоровья» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.04 — 25.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

20.04 — 18:00 Мастер-класс по игре на гитаре 6+

21.04 — 19:00 Мастер-класс по спортивной борьбе «YAMATO» 4+

23.04 — 13:00 Кинолекторий для школьников по русским народным сказкам 0+

23.04 — 16:00 Мастер-класс по вокалу в студии «Эстетического воспитания» 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

19.04 — 25.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

20.04 — 15:00 Мастер-класс: плетение браслета из бисера 6+

25.04 — 12:00 Открытые занятия для малышей с родителями «Домисолька» 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

19.04 — 25.04 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

19.04 — 25.04 Работа выставки «Образ России» 0+

19.04 — 25.04 Работа выставки, посвящённой 60-летию первого полёта человека в космос 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.04 — 25.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

19.04 — 25.04 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

19.04 — 25.04 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

19.04 — 25.04 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

22.04 — 11:00 Мультимедийный инфоурок «Ледовое побоище » Александр Невский в рамках проекта «Погружение в историю» 0+

23.04 — 17:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино». Кинопоказ х/ф «Облако-рай» 0+

24.04 — 12:00 Всероссийская библиотечная акция «Библионочь-2021», посвященная Году науки и первому полету человека в космос». «Библионочь 2021» 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.04 — 25.04 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

20.04 Социально-познавательная программа «Быть человеком», направленная на развитие неприятия у детей и молодежи идеологии терроризма 0+

23.04 — 18:00 Хобби-вечер для детей и взрослых «Город мастеров приглашает» 0+

24.04 — 11:00 Всероссийская библиотечная акция «Библионочь-2021», посвященная Году науки и первому полету человека в космос». «БиблиоднЕвник 2021» 0+

24.04 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.04 — 25.04 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

19.04 — 25.04 Тематические выставки 0+

24.04 — 14:00 Всероссийская библиотечная акция «Библионочь-2021», посвященная Году науки и первому полету человека в космос». «Библиосумерки 2021» 0+

25.04 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.04 — 17:00 Концерт класса преподавателя по скрипке Борисовой В.В. 0+

21.04 — 17:00 Концерт класса преподавателя по виолончели Любанец А.В. 0+

22.04 — 18:00 Концерт класса преподавателя Буровой Е.А. 0+

23.04 — 17:00 День открытых дверей АУ ДО ДШИ 0+

24.04 — 12:00 Лекция-концерт, посвященный творчеству И.С. Баха 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

21.04 — 19:00 Литературная гостиная, посвященная Н.С. Гумилёву «Поэт. Солдат. Путешественник» (вход по предварительной записи) 0+

24.04 — 11:00 Интерактивно-познавательная программа «Пасхальный подарок»

(Детский театр имени Г.М. Печникова) 0+

24.04 — 15:00; 16:00 Мастер-класс «Пасхальные подарки» (Детский театр имени Г.М. Печникова 0+

25.04- 12:00 Спектакль по сказке Геннадия Цыферова «Ослик и медвежонок»

(Детский театр имени Г.М. Печникова) 0+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.04 — 25.04 Реализация проекта «Профориентация для молодежи»: онлайн-лекции (платформа zoom)

19.04 — 25.04 Выставка работ участников студии «Батик» (ул. Молодёжная, 18) 0+

19.04 — 25.04 Конкурс «Лучший волонтер года»-2021, онлайн-прием заявок (официальный сайт dolmolodost.ru) 0+

19.04 — 18:30 Онлайн – лекция проекта Школы Вожатых (ул. Первомайская, 7А)

20.04 — 19:00 Онлайн практическое занятие по профориентации (ул. Молодёжная, 18) 0+

21.04 — 18:00 Школа Вожатых – практическое занятие (ул. Молодёжная, 18) 6+

21.04 — 16:00 Творческий мастер-класс для «Активного долголетия» (ул. Циолковского, 32/12) 12+

23.04 — 18:00 Командообразование – игровая форма (ул. Молодёжная, 18) 0+

24.04 — 11:00 Мастер-класс по лепке из глины «Навстречу весне» (ул. Молодёжная, 18) 0+

24.04 — 17:00 Модный показ студии «Батик» «МОДААРТВЕСНА21» (ул. Молодёжная, 18) 0+

24.04 — Открытая тренировка по брейк-дансу (ул. Парковая, 39) 0+

24.04 — Спектакль «Любовь сильнее обычной» (ул. Циолковского, 4) 6+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

19.04 — 25.04 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

25.04 – 11:00 Детский турнир по самбо «Дружба» 0+

25.04 – 10:00 Детский турнир по киокушинкай каратэ 0+

Афиша с 12 по 18 апреля

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

12.04 — 18.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.04 — 18.04 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

12.04 — 18.04 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

12.04 — 18.04 Работа тира (Центральный парк) 12+

17.04 — 09:00 «PARKRUN» оздоровительные забеги каждую субботу (парк на ул. Молодёжная) 6+

11.04 — 12:00 «Весна в самом разгаре» Детская развлекательная анимационная игровая программа (парк на ул. Молодёжная) 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

12.04 — 18.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.04 — 18.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

12.04 — 18.04 Персональная художественная выставка Сергея Чаплыгина «Портрет. Пейзаж. Натюрморт» 0+

12.04 — 14.04 Выставка детских рисунков «Первые весенние цветы» 0+

12.04 — 13:30 «Киноклуб»: к 89-летию со дня рождения Жана-Пьера Марьеля «Команда мечты» (Франция, 2012 год) 0+

14.04 — 18:00 Мастер-класс «Лечение золой» 12+

14.04 — 19:30 Круглый стол «Как помочь усталым глазам» 12+

15.04 — 18.04 Выставка детских рисунков «Космические путешествия» 0+

15.04 — 11:00 Конкурсный смотр номинации «Хореография» фестиваля-конкурса «Весенняя капель» 0+

16.04 — 14:30 «Киноклуб»: к 80-летию Сергея Никоненко «Инспектор ГАИ» (СССР, 1982 год) 0+

18.04 — 10:00 Международный вокальный фестиваль 0+

18.04 — 15:00 Диспут «Наркотики – пожизненная ломка: не ломай себе жизнь» 12+

18.04 — 16:30 Лекция «Изотерапия» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

12.04 — 18.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.04 — 18.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

12.04 — 17:00 Ко Дню космонавтики, музыкальная викторина «Космос – это интересно» 0+

13.04 — 16:00 Мастер-класс по современным танцам 0+

16.04 — 17:00 Клуб караоке 0+

18.04 — 11:00 Мастер-класс в студии эстрадного вокала «Voice» 0+

18.04 — 16:00 Клуб «Здоровым быть легко» 12+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

12.04 — 18.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

12.04 — 15:00 Памятная дата: день космонавтики – 60 лет первому полету в космос- литературно-песенная композиция 0+

13.04 — 15:00 Настольные игры для детей — монополия 0+

15.04 — 15:00 Кино-пенсионерам: «Спас под березами» -12 серия 12+

17.04 — 12:00 День воинской славы России: Литературные чтения в клубе любителей книги — день победы русских воинов во главе с Александром Невским над немецкими рыцарями на Чудском озере 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 12.04 — 18.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

12.04 — 18.04 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

12.04 — 18.04 Работа выставки «Образ России» 0+

12.04 — 18.04 Работа выставки лаковой миниатюры «Образ России, созданный народом» 0+

12.04 — 18.04 Работа выставки, посвящённой 60-летию первого полёта человека в космос 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

12.04 — 18.04Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.04 — 18.04Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

12.04 — 18.04 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

12.04 — 18.04Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

12.04 — 18.04Тематические выставки и обзоры литературы 0+

12.04 — 12:00 «Загадочное и неизведанное» интеллектуальный турнир посвященный Дню космонавтики в ознаменовании первого полёта человека в космос 0+

14.04 — 16:30 «Рыцарь с душою скитальца» тематическое мероприятие, театрализованная инсценировка по творчеству русского поэта Николая Степановича Гумилёва, посвященное 135 лет со дня рождения поэта 0+

16.04 — 17:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино». Кинопоказ х/ф «Полеты во сне и наяву» (К 80-летию режиссера Романа Балаяна) 0+

17.04 — 15:00 «Сергей Никоненко: известный и неизвестный» к 80-летию актера, режиссера, народного артиста РСФСР – Ретро-кинопрограмма в рамках проекта «Стихия кино» 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

12.04 — 18.04Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.04 — 18.04Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

13.04 — 14:00 Информационно-познавательная встреча со школьниками «Навстречу звездам» ко Дню космонавтики 0+

17.04 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

12.04 — 18.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.04 — 18.04 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

12.04 — 18.04 Тематические выставки 0+

12.04 — 12:00 «Дорога в космос» информационное мероприятие, посвященное Дню космонавтики 0+

17.04 — 12:00 «Бодрящий праздник» информационное мероприятие, посвященное Международному дню кофе 0+

18.04 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье. Показ х/ф «Малыш и Карлсон» 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

12.04 — 18.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.04 — 17:00 Концерт классов преподавателей по саксофону (Лоран А.А.) и ударным инструментам (Ганиев И.А.) 0+

13.04 — 17:00 Концерт классов преподавателей по флейте (Анисимова Е.А.), трубе и валторне (Давудов Т.А.) и кларнету (Чикишев В.Л.) 0+

14.04 — 16:00 Лекция-концерт, посвященный творчеству П.И. Чайковского 0+

15.04 — 17:00 Фестиваль «Вечер классической сонаты» на фортепианном отделе 0+

16.04 — 17:00 Концерт класса преподавателя по скрипке Мартыновой Е.В. 0+

17.04 — 14:00 Концерт класса преподавателя Жалнина И.Г. 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

12.04 — 18.04 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

17.04 День Открытых Дверей в ДШТИ «СемьЯ» 0+

18.04 — 10:00; 12:00 Кукольный спектакль «Про Петрушку». Детский театр им. Г.М. Печникова

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

12.04 — 18.04 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

12.04 — 18.04 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.04 — 18.04 Реализация проекта «Профориентация для молодежи»: онлайн-лекции (платформа zoom)

12.04 — 18.04 Выставка работ участников студии «Батик» (ул. Молодёжная, 18) 0+

12.04 — 18.04 Конкурс «Лучший волонтер года»-2021, онлайн-прием заявок (официальный сайт dolmolodost.ru) 0+

12.04 — 18:30 Онлайн – лекция проекта Школы Вожатых (ул. Первомайская, 7А)

13.04 — 19:00 Онлайн практическое занятие по профориентации (ул. Молодёжная, 18) 0+

14.04 — 18:00 Школа Вожатых – практическое занятие (ул. Молодёжная, 18) 6+

09.04 — 18:00 Командообразование – игровая форма (ул. Молодёжная, 18) 6+

15.04 — 16:00 Песенно-поэтический вечер (ул. Молодёжная, 18) 6+

17.04 — 11:00 Мастер-класс по лепке из глины «Навстречу весне» (ул. Молодёжная, 18) 6+

17.04 — 15:30 Киноклуб для волонтёрского движения (ул. Молодёжная, 18) 6+

17.04 — 18:00 Открытая репетиция спектакля (ул. Молодёжная, 18) 6+

18.04 — 12:00 Мастер-класс по ораторскому мастерству (ул. Молодёжная, 18) 6+

18.04 — 18:00 Книжный клуб (ул. Молодёжная, 18) 6+

 

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

12.04 — 18.04 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.04 — 18:00 Первенство России по футболу среди команд-клубов ПФЛ ВК «Олимп-Долгопрудный» (Долгопрудный» — «Локомотив – Казанка» (Москва) 0+

17-18.04 – 10:00 Соревнования по силовому троеборью, жиму штанги лежа и становой тяге, по версии федерации СПР/ФЖД 6+

17.04 – 10:00 — Детский футбольный турнир, посвященный Дню Космонавтике 0+

18.04 – 10:00 — Детский футбольный турнир «Кубок Надежд» 0+

Афиша с 05 по 11 апреля

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.04 — 11.04 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

05.04 — 11.04 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

05.04 — 11.04 Работа тира (Центральный парк) 12+

10.04 — 09:00 «PARKRUN» оздоровительные забеги каждую субботу (парк на ул. Молодёжная) 6+

11.04 — 12:00 «Веселое воскресенье» Детская развлекательная анимационная игровая программа (парк Новые Водники) 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.04 — 11.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

05.04 — 11.04 Персональная художественная выставка Сергея Чаплыгина «Портрет. Пейзаж. Натюрморт» 0+

05.04 — 07.04 Выставка детских рисунков «Весна идёт!» 0+

06.04 — 11.04 Выставка детских аппликаций «Букет» 0+

07.04 — 18:00 Дискуссия «Проблемы со слухом можно избежать» 12+

07.04 — 19:30 Семинар «Польза культуры физической» 12+

08.04 — 11.04 Выставка детских рисунков «Первые весенние цветы» 0+

09.04 — 14:30 «Киноклуб»: к 95-летию со дня рождения Всеволода Сафонова «Три лимона для любимой» (СССР, 1987 год) 0+

10.04 — 12:00 Шоу-спектакль Московского музыкально-драматического театра «Гости из космоса» 6+

11.04 — 15:00 Диспут «Поэтическая терапия» 12+

11.04 — 16:30 Беседа «Весеннее настроение» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.04 — 11.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

07.04 — 15:00 Мастер – класс ансамбля «Любава» 0+

11.04 — 12:00 Благотворительная акция «СВОП» 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

05.04 — 11.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

05.04 — 11.04 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

05.04 — 11.04 Работа выставки «Образ России» 0+

05.04 — 11.04 Работа выставки лаковой миниатюры «Образ России, созданный народом» 0+

08.04 — 16:00 Открытие выставки посвящённой 60-летию первого полёта человека в космос 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.04 — 11.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

05.04 — 11.04 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

05.04 — 11.04 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

05.04 — 11.04 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

09.04 — 12:30 «Помнит мир!»- историческая лекция-встреча, посвященная Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей 0+

09.04 — 17:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино»

Показ х/ф «Соната над озером» (К 80-летию заслуженной актрисы Латвийской ССР Астриды Кайришы) 0+

10.04 — 12:00 Ежегодная просветительская акция «Тотальный диктант» 6+

10.04 — 12:30 «ЛитЛаб». Диалог с юными писателями 0+

10.04 — 15:00 Заседание ЛИТО «Клязьма». Диалог с писателями 6+

10.04 — 16:00 «А музыка звучит в душе моей….» творческий вечер АННЫ ЯКУБЛЕВОЙ в кругу друзей 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.04 — 11.04 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

06.04 — 13:00 Литературно-познавательная программа ко Дню детской книги и дню рождения Г. А. Андерсона «Волшебство под обложкой» 0+

09.04 — 18:00 Хобби-вечер для детей и взрослых «Город мастеров приглашает» 0+

0.04 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.04 — 11.04 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

05.04 — 11.04 Тематические выставки 0+

07.04 — 12:00 В здоровом теле – здоровый дух»- информационное мероприятие, посвященное Всемирному дню здоровья 3+

11.04 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.04 — 10.04 Выставка фоторабот учеников ДШТИ «Семья» — «Театральная хроника» 0+

10.04 — 11:00; 14:00; 17:00 Фестиваль-марафон творческих номеров учащихся ДШТИ «СемьЯ» —

«Кто во что горазд» 0+

11.04 — 10:00; 12:00 Кукольный спектакль «Гуси лебеди» 3+ (заказ билетов на сайте ddteatr.ru)

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.04 — 11.04 Реализация проекта «Профориентация для молодежи»: онлайн-лекции (платформа zoom)

05.04 — 11.04 Выставка работ участников студии «Батик» (ул. Молодёжная, 18) 0+

05.04 — 11.04 Конкурс «Лучший волонтер года»-2021, онлайн-прием заявок (официальный сайт dolmolodost.ru) 0+

05.04 — 18:30 Онлайн – лекция проекта Школы Вожатых (ул. Первомайская, 7А)

06.04 — 13:00 Мастер-класс по восточным танцам в рамках программы «Активное долголетие» (Центральный парк) 12+

06.04 — 19:00 Онлайн практическое занятие по профориентации (ул. Молодёжная, 18) 0+

07.04 — 18:00 Школа Вожатых – практическое занятие (ул. Молодёжная, 18) 6+

09.04 — 18:00 Командообразование – игровая форма (ул. Молодёжная, 18) 6+

10.04 — 11:00 Мастер-класс по лепке из глины «Навстречу весне» (ул. Молодёжная, 18) 6+

10.04 — 18:00 Психологический тренинг (ул. Молодёжная, 18) 6+

11.04 — 12:00 Тренинг по фотоискусству (ул. Молодёжная, 18) 6+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

05.04 — 11.04 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

Афиша с 29 марта по 04 апреля

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

29.03 — 04.04 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

29.03 — 04.04 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

29.03 — 04.04 Работа тира (Центральный парк) 12+

03.04 — 09:00 «PARKRUN» оздоровительные забеги каждую субботу (парк на ул. Молодёжная) 6+

04.04 — 16:00 «Здравствуй, Апрель» концертно-развлекательная игровая программа (Центральный парк) 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

29.03 — 04.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

29.03 — 31.03 Выставка детских поделок «Журавлики» 0+

29.03 — 04.04 Персональная художественная выставка Сергея Чаплыгина «Портрет. Пейзаж. Натюрморт» 0+

29.03 — 13:30 «Киноклуб»: к 64-летию Кристофера Ламберта «Смертельная битва» (США, 1995 год) 0+

31.03 — 18:00 Семинар «Музыка-терапия. Шедевры классической музыки – эликсир здоровья и вдохновения» 12+

31.03 — 19:30 Диспут «Азбука здоровья: Ум – Душа – Тело» 12+

01.04 — 04.07 Выставка детских рисунков «Весна идёт!» 0+

01.04 — 18:00 Отчетный концерт хора ветеранов «Сударушка» 0+

02.04 — 14:30 «Киноклуб»: «Испытание верности» (СССР, 1954 год) 0+

03.04 — 18:00 Спектакль московского театра «Огни Москвы» «Мастер и Маргарита» с участием Ольги Кабо 6+

04.04 — 15:00 Лекция «Шептун-дерево (осина)» 12+

04.04 — 16:00 Долгопрудненский бал 6+

04.04 — 16:30 Семинар «Фейхоа – осеннее чудо» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

29.03 — 04.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

03.04 — 16:00 Спектакль любительского театра «Конфетти «Барышня крестьянка» 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

29.03 — 04.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

30.03 — 15:00 Мастер-класс по оригами 6+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

29.03 — 04.04 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

29.03 — 04.04 Работа выставки «Образ России» 0+

29.03 — 04.04 Работа выставки лаковой миниатюры «Образ России, созданный народом» 0+

29.03 — 04.04 Работа выставки-продажи «Поэзия цвета» художниц Дарьи Белоусовой 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

29.03 — 04.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

29.03 — 04.04 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

29.03 — 04.04 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

29.03 — 04.04 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

02.04 — 17:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино» Кинопоказ х/ф «Возвращение с орбиты» 6+

03.04 — 15:00 Мультимедийное мероприятие в рамках проекта «СтихиЯ кино», посвященное Дню космонавтики «Космос через кинематограф» 6+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

29.03 — 04.04 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

03.04 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

29.03 — 04.04 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

29.03 — 04.04 Тематические выставки 0+

04.04 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

29.03 — 18:00 Отчётный концерт струнно-смычкового отдела 0+

03.04 — 12:00 Отчетный концерт ДШИ 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

29.03 — 04.01 Выставка работ участников студии «Батик» (ул. Молодёжная, 18) 0+

03.04 — 18:00 Киноклуб студии «Новые искусства» фильм «Гаттака», режиссер Эндрю Никкол (ул. Молодёжная, 18) 6+

04.04 — 16:00 Долгопрудненский бал (пл. Собина, 3, АУ «ДДК «Вперёд») 0+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

29.03 — 04.04 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

04.04 – 10:00 – детский футбольный турнир «Кубок надежд» 0+

Афиша с 22 по 28 марта

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.03 — 28.03 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

22.03 — 28.03 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

22.03 — 28.03 Работа тира (Центральный парк) 12+

28.03 — 12:00 «DOL МАСТЕРИЛКИ» Мастер класс по изготовлению свечей из вощины (Центральная библиотека — ул. Дирижабельная, 17) 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.03 — 28.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

22.03 — 24.03 Выставка детских поделок «Животные» 0+

22.03 — 13:30 «Киноклуб»: к 100-летию Нино Манфреди «Мы так любили друг друга» (Италия, 1974 год) 0+

23.03 — 28.03 Выставка детских рисунков «Волшебные узоры» 0+

24.03 — 18:00 Семинар «Как ухаживать за кожей рук в весенний период» 12+

24.03 — 19:30 Диспут «Как успокоить кишку» 12+

25.03 — 28.03 Выставка детских поделок «Журавлики» 0+

26.03 — 14:30 «Киноклуб»: к 83-летию со дня рождения Алексея Петренко «Двадцать дней без войны» (СССР, 1976 год) 0+

26.03 — 16:00 Открытие персональной художественной выставки Сергея Чаплыгина «Портрет. Пейзаж. Натюрморт» 0+

26.03 — 28.03 Персональная художественная выставка Сергея Чаплыгина «Портрет. Пейзаж. Натюрморт» 0+

27.03 — 18:00 Концерт Александра Серова 6+

28.03 — 12:00 Лазерно-световое шоу театра ростовых кукол «Софит» — «Неправильные витамины» 0+

28.03 — 15:00 Мастер-класс «Чтобы не барахлил «мотор» 12+

28.03 — 16:30 Дискуссия «Антибиотики: друзья или враги» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.03 — 28.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

23.03 — 18:00 Мастер-класс по игре на гитаре 6+

24.03 — 17:00 Мастер-класс по вокалу с участием ансамбля «Любава» 6+

26.03 — 13:00 Кинолекторий для школьников по русским народным сказкам А.Роу и А.Птушко 0+

26.03 — 16:00 Мастер класс по вокалу в студии «Эстетического воспитания» 0+

28.03 — 16:00 Концертная программа «Островок шансона» 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

22.03 — 28.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

28.03 — 12:00 Занятия для детей «Домисолька» в детской вокальной студии «Улыбка» 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

22.03 — 28.03 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

22.03 — 28.03 Работа выставки «Образ России» 0+

22.03 — 28.03 Работа выставки лаковой миниатюры «Образ России, созданный народом» 0+

22.03 — 28.03 Выставка «Мир глазами женщины» 0+

22.03 — 28.03 Выставка-продажа «Поэзия цвета» художниц Дарьи Белоусовой и Зои Криминской 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.03 — 28.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

22.03 — 28.03 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

22.03 — 28.03 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

22.03 — 28.03 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

26.03 – 11.00 «Библиотечные книжные сокровища» тематическое мероприятие в рамках недели детской и юношеской книги

26.03 – 13.00 «Знакомство с «Королем смеха»» Мероприятие-инсценировка по рассказам Аркадия Аверченко, посвященное 140 лет со дня рождения писателя

26.03 — 17.00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино»,Показ фильма «Три плюс два»

27.03 – 12.30 «ЛитЛаб». Диалог с юными писателями

27.03. – 15.00 Заседание ЛИТО «Клязьма». Диалог с писателями

27.03 – 17.00 «РОЯЛЬ для ДВОИХ» — творческий вечер Лауреата всероссийского конкурса «Романсиада» актрисы театра и кино Алены Галлиардт

28.03 – 12.00 Благотворительный HAND MAID мастер-класс по изготовлению свечей из вощины, при участии студии «АЛЬТЕРНАТИВА» Комплексного молодежного центра г. Долгопрудного

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.03 — 28.03 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

26.03. – 18.00 Хобби-вечер для детей и взрослых онлайн «Город мастеров приглашает»

27.03 – 11.00 Мультгостиная

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.03 — 28.03 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

22.03 — 28.03 Тематические выставки 0+

28.03 – 12.00 «Семейный кинозал» в воскресенье

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

24.03 — 18:00 Отчетный концерт Народного отдела 0+

25.03 — 18:00 Отчетный концерт отдела духовых и ударных инструментов 0+

26.03 — 18:00 Концерт «Музыка театра и кино» 0+

27.03 — 12:00 Отчетный концерт Хореографического отделения 0+

29.03 – 18:00 Отчетный концерт струнно-смычкового отдела 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

28.03 — 11:00 Кукольный музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки «Гуси-Лебеди» 3+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.03 — 28.03 Выставка работ участников студии «Батик» (ул. Молодежная, 18) 0+

23.03 — 18:00 Мастер класс по абгрейду одежды, подготовка к мероприятию «МОДААРТВЕСНА21» (ул. Циолковского, 32/12) 6+

27.03 — 18:00 Театральный тренинг (ул. Молодежная, 18) 6+

28.03 — 19:00 Международный день театра. Капустник театральной студии (ул. Циолковского, 4) 6+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

28.03 – 10:00 Соревнования по пауэрлифтингу по версии федерации СПР/ФЖД 6+

28.03 – 11:00 Открытый турнир по таэквон-до (ИТФ) RUSSIAN OPEN 0+

28.03 – 15:00 Первенство г.о. Долгопрудный по водному поло 0+

Афиша с 15 по 21 марта

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.03 — 21.03 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

15.03 — 21.03 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

15.03 — 21.03 Работа тира (Центральный парк) 12+

21.03 — 12:00 «DOL МАСТЕРИЛКИ» Мастер класс по изготовлению народной куклы оберега (Центральная библиотека — ул. Дирижабельная, 17) 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.03 — 21.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

15.03 — 20.03 Художественная выставка «Жизнь разных людей» 0+

15.03 — 13:30 «Киноклуб»: к 97-летию со дня рождения Владимира Самойлова «Зимородок» (СССР, 1972 год) 0+

16.03 — 21.03 Выставка детских рисунков «Зимовье животных» 0+

17.03 — 18:00 Беседа «Предупреждаем остеопароз» 12+

17.03 — 19:30 Мастер-класс «Умные мысли вместо таблетки» 12+

18.03 — 21.03 Выставка детских поделок «Животные» 0+

19.03 — 14:30 «Киноклуб»: к 66-летию Брюса Уиллиса «Шестое чувство» (США, 1999 год) 0+

19.03 — 16:00 Мастер-класс по сценической речи руководителя Арт-студии «Тенор Груп» 6+

20.03 — 18:00 Творческий вечер актрисы Анны Ардовой 6+

21.03 — 15:00 Лекция «Психологические последствия употребления алкоголя» 12+

21.03 — 16:30 Дискуссия «Как ухаживать за жирной кожей» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.03 — 21.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

17.03 — 19:00 Мастер- класс по спортивной борьбе клуба «YAMATO» 6+

19.03 — 17:00 Клуб караоке «Самые поющие» 6+

20.03 — 16:00 Концерт детского ансамбля «Кораблик» 0+

21.03 — 11:00 Мастер-класс в студия эстрадного вокала «Voice» 0+

21.03 — 16:00 Клуб «Здоровым быть легко» 12+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

15.03 — 21.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

16.03 — 15:00 Квест-игра для детей «Остров сокровищ» 6+

18.03 — 15:00 Мастер-класс по плетению браслетов из бисера 6+

21.03 — 15:00 Кино пенсионерам «Красотка в ударе» 12+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

15.03 — 21.03 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

15.03 — 21.03 Работа выставки «Образ России» 0+

15.03 — 21.03 Работа выставки лаковой миниатюры «Образ России, созданный народом» 0+

15.03 — 21.03 Выставка «Мир глазами женщины» 0+

20.03 — 14:00 Открытие выставки-продажи «Поэзия цвета» художниц Дарьи Белоусовой и Зои Криминской 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.03 — 21.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

15.03 — 21.03 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

15.03 — 21.03 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

15.03 — 21.03 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

18.03 — 16:30 Мультимедийный инфоурок «Россия и Крым – единая судьба» в рамках проекта «Погружение в историю» 0+

19.03 — 17:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино» Показ фильма «Необыкновенный концерт» (Ко дню театра кукол) 0+

20.03 — 15:00 Мультимедийные мероприятия в рамках проекта «СтихиЯ кино» «Арчил Гомиашвили – бесподобный Остап Бендер» Биография актера и лучшие фрагменты из его фильмов. (Посвященное 95-летию советского и российского киноактёра) 0+

21.03 — 12:00 Благотворительный HAND MAID мастер-класс по изготовлению народной куклы-оберега, при участии студии «АЛЬТЕРНАТИВА» Комплексного молодежного центра г. Долгопрудного 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.03 — 21.03 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

17.03 — 19.03 Кинопоказы в рамках 8-й Всероссийской акции «Открытая премьера» 0+

20.03 — 11:00 Мультгостиная

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.03 — 21.03 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

15.03 — 21.03 Тематические выставки 0+

17.03 — 19.03 Кинопоказы в рамках 8-й Всероссийской акции «Открытая премьера» 0+

21.03 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

21.03 — 12:00 «Быть поэтом» информационное мероприятие, посвященное Всемирному дню поэзии 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.03 — 18:00 Отчетный концерт Фортепианного отдела 0+

19.03 — 18:00 Отчетный концерт Фольклорного отдела 0+

20.03 — 12:00 Отчетный концерт Хорового отдела 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.03 — 21.03 Конкурс «Лучший волонтер года»-2021, онлайн-прием заявок (официальный сайт dolmolodost.ru) 6+

15.03 — 21.03 14:00 — 19:00 Пошив и роспись шарфов (ул. Циолковского, 32/12, Студия «Батик») 6+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

15.03 — 21.03 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

20.03 – 09:00 Турнир по художественной гимнастике «Путь мечты» 0+

21.03 – 12:00 – Первенство Московской области по регби среди юношей до 17 лет 0+

21.03 – 15:00 – Первенство г.о. Долгопрудный по водному поло 0+

АфишаАфиша
Афиша с 08 по 14 марта

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.03 — 14.03 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

08.03 — 14.03 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

08.03 — 14.03 Работа тира (Центральный парк) 12+

08.03 — 15:00 «С праздником, девочки!» праздничная концертная развлекательная, игровая программа, посвященная Международному женскому дню; квест — «В ритме любви» (Центральный парк) 0+

14.03 — 12:00 Концертная программа «Масленица-озорница» (Центральный парк) 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.03 — 14.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

08.03 — 14.03 Художественная выставка «Жизнь разных людей» 0+

08.03 — 10.03 Выставка детских рисунков «Мамин портрет» 0+

08.03 — 13:30 «Киноклуб»: к 80-летию со дня рождения Андрея Миронова «Бриллиантовая пука» (СССР, 1968 год) 6+

08.03 — 18:00 Праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню с участием Николая Лукинского и Ефима Смолина 0+

09.03 — 14.03 Выставка детских рисунков «Широкая Масленица» 0+

10.03 — 18:00 Беседа «Весенний авитаминоз» 12+

10.03 — 19:30 Круглый стол «АСД-Ф2» — чудо биогенных технологий» 12+

11.03 — 14.03 Выставка детских аппликаций «Блины» 0+

12.03 — 14:30 «Киноклуб»: «Конец императора тайги» (СССР, 1978 год) 6+

13.03 — 12:00 «Мега-шоу Трансформеров, Железного человека, гигантских мыльных пузырей» Театра Селезнёвых 0+

14.03 — 14:00 День православной книги 0+

14.03 — 15:00 Диспут «Значение и функциональность одежды в истории русской культуры» 12+

14.03 — 16:30 Дискуссия «Орехи на здоровье» 12+

14.03 — 17:00 Концерт Государственной хоровой капеллы им. А.А. Юрлова «Благословим любовь» 0+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.03 — 14.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

11.03 — 15:00 Танцевально-развлекательная программа «Пусть будет душа молодой — К тёще на блины» 12+

12.03 — 16:00 Мастер-класс в студии современного танца 0+

13.03 — 11:30 Концертная развлекательная программа «Широкая масленица» 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

08.03 — 14.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

08.03 — 12:00 Конкурсная программа для мам «Марья искусница» 0+

11.03 — 15:00 Лекция на тему: «Охрана окружающей среды» 0+

13.03 — 14:00 Масленица, проводы русской зимы, народные гуляния 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

08.03 — 14.03 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

08.03 — 14.03 Работа выставки «Образ России» 0+

08.03 — 14.03 Работа выставки лаковой миниатюры «Образ России, созданный народом» 0+

08.03 — 14.03 Выставка «Мир глазами женщины» 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.03 — 14.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

08.03 — 14.03 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

08.03 — 14.03 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

08.03 — 14.03 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

10.03 — 12:00 «Через книгу к добру и свету» — мероприятие в рамках проекта «Во славу России!», посвященное Дню православной книги 0+

12.03 — 16:00 «История без путаницы. Лайфхаки для школьников» лекция, мастер-класс как правильно легко изучать историю без зубрежки 6+

12.03 -17:00 Кинопятница: Кино на масленицу! «Все заботы бросьте, приходите в гости!» 0+

13.03 — 12:30 Литературная лаборатория для детей «ЛитЛаб» 6+

13.03 — 15:00 Заседание ЛИТО «Клязьма» 6+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.03 — 14.03 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

13.03 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.03 — 14.03 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

08.03 — 14.03 Тематические выставки 0+

12.03 «Широкая Масленица»- мероприятия, посвященные масленичной неделе 0+

13.03 — 15:00 «Волшебный мир сказок» концертная программа, посвященная 245 лет со дня рождения Эрнста Гофмана — писателя, композитора создателя бессмертного произведения «Щелкунчик» 0+

14.03 — 12:00 «Семейный кинозал»: Показ х/ф «Унесенные ветром» 6+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.03 — 14.03 Конкурс «Лучший волонтер года»-2021, онлайн-прием заявок (официальный сайт dolmolodost.ru)6+

09.03; 11.03 — 14:00 Пошив и роспись шарфов в студии «Батик» (ул. Циолковского, 32/12) 6+

12.03 — 11:00 Военно-спортивная игра «Рубеж – 2021» (пр-т Ракетостроителей, д.4, корпус А)

13.03 — 18:00 Киноклуб Просмотр фильма (ул. Молодежная, д.18) 6+

14.03 — 15:30 Интерактивное занятие — лекция «Значение и функциональность одежды в истории русской культуры» (пл. Собина, д.3, АУ ДДК «Вперед», Клуб «Здоровье»)

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

08.03 — 14.03 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

13.03 – 13:00 Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию 0+

13.03 – 14.03 — 10:00 Первенство по художественной гимнастике РСОО «Центр спортивных клубов Москвы» 0+

Афиша с 01 по 07 марта

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.03 — 07.03 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

01.03 — 07.03 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

01.03 — 07.03 Работа тира (Центральный парк) 12+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.03 — 07.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

01.03 — 07.03 Художественная выставка «Жизнь разных людей» 0+

02.03 — 07.03 Выставка детских рисунков «Мамин портрет» 0+

03.03 — 18:00 Диспут «Идеальный скраб» 12+

03.03 — 19:00 Мастер-класс «Целебные свойства клюквы» 12+

04.03 — 07.03 Выставка детских поделок «Масленичные угощения» 0+

05.03 — 14:30 «Киноклуб»: в рамках плана по профилактике алкоголизма и наркомании «Потерянный уик-энд» (1945 год) 6+

05.03 — 18:00 Концерт Образцового коллектива Хореографической студии «Волшебники» 0+

06.03 — 18:00 Спектакль «Чужих мужей не бывает» с участием: Г. Дронова, А. Кайкова, Г. Даниловой и др. 6+

07.03 — 15:00 Концерт вокально-хореографической студии «Элегия» 0+

07.03 — 15:00 Круглый стол «Могут ли травы лечить купероз» 12+

07.03 — 16:30 Диспут «Если воспалились лимфоузлы» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.03 — 07.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

06.03 — 16:00 Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

01.03 — 07.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

02.03 — 15:00 Детская развлекательная программа «Игротека» 0+

04.03 — 15:00 Песенные посиделки с участием ансамбля «Ивушка» 6+

06.03 — 18:00 Дискотека для молодежи, приуроченная Международному женскому дню 6+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

01.03 — 07.03 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

01.03 — 07.03 Работа выставки «Образ России» 0+

01.03 — 07.03 Работа выставки лаковой миниатюры «Образ России, созданный народом» 0+

03.03 — 16:00 Открытие выставки «Мир глазами женщины» 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.03 — 07.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

01.03 — 07.03 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

01.03 — 07.03 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

01.03 — 07.03 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

02.03 — 17:30 Молодежный КИНОКЛУБ любителей авторского кино 6+

03.03 — 17:00 «В честь прекрасных дам!» праздничная концертная программа, посвященная 8 марта 0+

05.03 — 17:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино»: Кинопоказ х/ф «Счастливая Женька» (К 70-летию советского российского актера А. Фатюшина) 6+

06.03 — 15:00 Мультимедийные мероприятия в рамках проекта «СтихиЯ кино»: «Андрей Миронов – кумир миллионов зрителей» 6+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.03 — 07.03 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

06.03 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.03 — 07.03 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

01.03 — 07.03 Тематические выставки 0+

01.03 — 12:00 «Кошкин день» — информационное мероприятие, посвященное дню кошек в России 0+

07.03 — 12:00 «Семейный кинозал»: Показ х/ф «Самая обаятельная и привлекательная» 6+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

03.03 — 17:00 Концерт первоклассников, посвященный Международному женскому дню «8 марта» 0+

03.03 — 17:30 Концерт «Весенние звуки» в классе академического вокала 0+

04.03 — 18:00 Концерт «Для самых любимых», посвященный 8 марта 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

«ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ»

(ул. Ак. Лаврентьева, 23) тел.: (495) 576-04-25

04.03 «Ландшафтный дизайн» — мастер-класс Ассоциации многодетных семей 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.03 — 07.03 Работа волонтерского штаба «Мы рядом», 6+

01.03 — 07.03 Выставка работ участников студии «Батик», 0+

01.03 — 07.03 Конкурс «Лучший волонтер года»-2021, онлайн-прием заявок

01.03 — 07.03 Пошив и роспись шарфов 0+

06.03 – 18:00 Мастер-класс «Коллаж мечты» 0+

07.03 День, когда ты будешь услышан: обсуждение актуальных проблем подростков 12+

07.03 – 16:00 Концерт, посвященный 8 марта «Седьмое чувство» 0+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

01.03 — 07.03 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

06.03 Турнир по смешанным боевым искусствам «TIME to FIGHT», 6+

06.03 – 07.03 11-е Всероссийские игры каратэ KWT, 0+

Афиша с 22 по 28 февраля

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.02 — 28.02 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

22.02 — 28.02 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

22.02 — 28.02 Работа тира (Центральный парк) 12+

28.02 — 12:00 Мастер класс по актерскому мастерству для детей «Я артистом стать хочу» (Центральный парк) 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.02 — 28.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

22.02 — 24.02 Выставка детских поделок «Городецкая игрушка» 0+

22.02 — 13:30 «Киноклуб»: к дню рождения Миу-Миу «Наука сна» (Франция, Италия, 2006 год) 0+

22.02 — 15:00 Концерт ансамбля «Багрянец», посвященный Дню защитника Отечества 0+

24.02 — 18:00 Беседа «Правильно ли мы дышим» 12+

24.02 — 19:30 Круглый стол «История физиотерапии» 12+

25.02 — 28.02 Выставка детских рисунков «Наша армия» 0+

27.02 — 16:00 Юбилейный концерт Образцового коллектива «Ансамбля эстрадного и современного танца «Splash&Сенсация» 0+

28.02 — 12:00 Театрально-цирковое представление «Волшебник Изумрудного города» 0+

28.02 — 15:00 Круглый стол «Как успокоить горло» 12+

28.02 — 16:30 Беседа «О воспитании детей в церкви» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.02 — 28.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

24.02 — 14:00 Мастер класс по вокалу с участием ансамбля «Любава» 0+

26.02 — 13:00 Кинолекторий для школьников по мотивам народных сказок 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

22.02 — 28.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

23.02 — 12:00 Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества 0+

25.02 — 15:00 Кино-пенсионерам: «Паутинка бабьего лета» (2011г.) реж. Алина Чеботарева, в ролях: С.Иванова, Д.Исаев, В.Жеребцов и др. 6+

27.02 — 17:00 Дискотека для молодежи 6+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

22.02 — 28.02 Работа выставки «Образ России» 0+

22.02 — 28.02 Работа выставки лаковой миниатюры «Образ России, созданный народом» 0+

22.02 — 28.02 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.02 — 28.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

22.02 — 28.02 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

22.02 — 28.02 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

24.02 — 17:00 1945 год – основание духовной семинарии в Сергиевой лавре» тематическое мероприятие в рамках информационно – просветительского проекта «Во славу России!» 6+

26.02 — 17:00 «Кинопятница» — кинопоказы х/ф в рамках арт-проекта «Стихия кино» 0+

27.02 — 12:30 Литературная лаборатория для детей «ЛитЛаб» 0+

27.02 — 15:00 Заседание ЛИТО «Клязьма». Диалог с писателями 6+

27.02 — 15:00 Презентация выставки «Мир белков» Даниила Пискарева – основателя дизайн-проекта Р-lacebo в рамках года науки и технологий в России 6+

28.02 — 15:00 Творческий вечер актера театра и кино Виталия Колдаева 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.02 — 28.02 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

22.02 — 28.02 Выставка новогодних детских рисунков «Выставка на весь проспект» 0+

27.02 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.02 — 28.02 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

22.02 — 28.02 «Я помню чудное мгновенье», тематическая выставка, посвященная дню памяти А.С. Пушкина 0+

22.02 — 28.02 «Фантастические миры Жюль Верна», тематическая выставка, посвященная дню рождения Ж. Верна 0+

28.02 — 12:00 Показ художественного фильма «Сын полка» 6+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

24.02 — 17:00 Концерт «Из истории мирового хита» 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.02 — 28.02 Выставка работ участников студии «Батик» 0+

22.02 Фотовыставка в преддверии «Дня Защитника Отечества» (ул. Молодежная 22, КСА «Альтернатива») 0+

22.02 — 18:00 Мастер-класс по росписи галстука (ул. Циолковского, 32/12, Студия «Батик») 0+

24.02; 25.02 — 13:00 — 15:00 Психолог у телефона: оказание психологической помощи подросткам (ул. Молодежная 22, КСА «Альтернатива») 6+

27.02 — 18:00 Киноклуб. Просмотр фильма «Бегущий по лезвию» Ридли Скотта (1982) (ул. Молодежная, 18) 6+

28.02 — 19:00 Творческий вечер. Проект «Танцы под гитару» (ул. Молодежная, 18) 6+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

24.02 — 19:00 Проект «Город читает!» Тема: Древнерусский фольклор. Историческая песня. «Песня о народном герое Ермаке». Ведущая Галина Королева. Автор проекта Жаннета Арутюнян 12+

25.02 — 19:00 Спектакль «Сказки-скоморошки», русские народные сказки. Режиссер-постановщик Л. Арутюнян 0+

26.02 — 19:00 Спектакль «Дядя Ваня», А. Чехов. Режиссер-постановщик А. Преснов 12+

27.02 — 12:00 Спектакль «Морозко», русская народная сказка. Режиссер-постановщик П. Князьков 6+

27.02 — 19:00 Спектакль «Юрий Левитанский. Прочтите жизнь мою», инсценировка О. Агрызкова, Л. Арутюнян. Режиссер-постановщик Л. Арутюнян 12+

28.02 — 12:00 Спектакль «Морозко», русская народная сказка. Режиссер-постановщик П. Князьков 6+

28.02 — 17:00 Спектакль «Его Величество Государь Николай II», Е. Вильтовский. Режиссер-постановщик А. Преснов 6+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

22.02 — 28.02 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

23.02 – 11:00 Турнир по мини-футболу (универсальный зал с трибунами, корпус «А») 6+

25.02 – 11:00 Турнир по фигурному катанию «Кубок ICE EMPIRE» (ледовая арена, корпус «Б») 0+

27.02 – 14:00 Первенство Московской области по мас-рестлингу (зал ММГН, корпус «Б») 6+

28.02 – 15:00 Детский турнир по водному поло (бассейн, корпус «Б») 0+

Афиша с 15 по 21 февраля

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.02 — 21.02 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

15.02 — 21.02 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

15.02 — 21.02 Работа тира (Центральный парк) 12+

21.02 — 12:00 Мастер класс для детей «Подарок для папы» мастер класс для детей, посвященный Дню защитника отечества (Центральный парк) 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.02 — 21.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

15.02 — 13:30 «Киноклуб»: к 123-летию со дня рождения Тото «Полицейские и воры» (Италия, 1951 год) 6+

16.02 — 21.02 Выставка детских рисунков «Птицы на кормушке» 0+

17.02 — 18:00 Мастер-класс «Что поможет снизить давление» 12+

17.02 — 19:30 Дискуссия «Средства от сердечных отёков» 12+

18.02 — 21.02 Выставка детских поделок «Городецкая игрушка» 0+

19.02 — 14:30 «Киноклуб»: к 92-летию со дня рождения Вадима Захарченко «Убийство на Ждановской» (Россия, 1992 год) 6+

19.02 — 16:00 Мастер-класс по сценическому движению руководителя арт-студии «Тенор Груп» 6+

20.02 — 16:00 Открытие художественной выставки «Жизнь разных людей» 0+

21.02 — 15:00 Семинар «Что нужно знать о наркомании» 12+

21.02 — 16:30 Дискуссия «Пространство любви! Что это такое» 12+

21.02 — 17:00 Юбилейный концерт Вячеслава Синегубова «Круг друзей» 0+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.02 — 21.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

16.02 — 16:00 Мастер класс по вокалу в студии «Эстетического воспитания» 0+

20.02 — 16:00 Танцевально-развлекательная программа «Пусть будет душа молодой», посвященная Дню защитника Отечества 12+

21.02 — 16:00 Спектакль народный театра «Гротеск» «Краснополянский вальс» 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

15.02 — 21.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

16.02 — 12:00 Мастер-класс в детской вокальной студии «Улыбка» 0+

20.02 — 12:00 Лекция в клубе любителей книги: «Отчизны верные сыны» (к дню Защитника Отечества) 6+

21.02 — 13:00 Мультфильм детям: «Барбоскины» 5 серия «Тест на прочность» 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия на сайте музея — www.dolgoprudnymuseum.ru 0+

15.02 — 21.02 Работа выставки «Образ России созданный народом» 0+

15.02 — 21.02 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.02 — 21.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

15.02 — 21.02 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

15.02 — 21.02 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

19.02 — 12:00 «Речь с родных просторов» первый городской интеллектуальный турнир, посвященный Международному дню родного языка 0+

19.02 — 17:00 «Отчизны верные сыны» праздничное мероприятие, посвященное 23 февраля Дню защитника Отечества 0+

19.02 — 17:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино». Показ х/ф «Очень женские истории» 0+

20.02 — 16:00 «Восстановление психоэмоционального состояния детей и взрослых в постковидный период». Встреча с Владиславом Мельниковым (врач-психотерапевт, Президент Национальной Федерации массажистов) 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.02 — 21.02 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

15.02 — 21.02 Выставка новогодних детских рисунков «Выставка на весь проспект» 0+

20.02 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.02 — 21.02 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

15.02 — 21.02 «Я помню чудное мгновенье», тематическая выставка, посвященная дню памяти А.С. Пушкина 0+

15.02 — 21.02 «Фантастические миры Жюль Верна», тематическая выставка, посвященная дню рождения Ж. Верна 0+

17.02 — 12:00 «Я домой по улице с книжками иду» информационное мероприятие, посвященное дню рождения А. Барто 0+

21.02 — 12:00 Показ художественного фильма «Сын полка» 6+

21.02 — 12:00 «Мы разные, но мы вместе!» информационное мероприятие, посвященное Международному дню родного языка 6+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 3

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-20-22

15.02 — 21.02 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

15.02 Тематическая выставка «День памяти воинов-интернационалистов в России. День вывода советских войск из Афганистана» 0+

16.02 Тематическая выставка «190 лет со дня рождения русского писателя Н.С. Лескова» 0+

17.02 Тематическая выставка «115 лет со дня рождения русской детской поэтессы А.Л. Барто» 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий в Instagram — аккаунт — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий в Instagram — аккаунт — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.02 — 21.02 Выставка работ участников студии «Батик» 0+

16.02 — 17:00 Мастер-класс по росписи ткани в технике «Холодный батик» (ул. Циолковского, 32/12 Студия «Батик») 6+

20.02 — 18:00 «День защитника Отечества»: Народный жим, подъем гири (ул. Молодежная, д.18) 6+

21.02 — 15:30 Интерактивное занятие-лекция «Музыкальная терапия» (Клуб «Здоровье», пл. Собина, д.3)

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

17.02 — 19:00 Проект «Город читает!» Тема: Древнерусский фольклор. Былинный Эпос. «Песня об Авдотье Рязаночке». Ведущая Галина Королева. Автор проекта Жаннета Арутюнян. 12+

18.02 — 19:00 Спектакль «Доктор Айболит», К. Чуковский. Режиссер-постановщик П. Князьков 0+

19.02 — 19:00 Студенческий театр МГОУ, г. Москва. Спектакль «Дядя Ваня», А.П. Чехов. Режиссер-постановщик А. Хохлов 16+

20.02 — 12:00 Спектакль «Муха-Цокотуха», К. Чуковский. Режиссер-постановщик А. Преснов 0+

20.02 — 19:00 Спектакль «Валентина Толкунова. Я не могу иначе», инсценировка А. Преснов. Режиссер-постановщик А. Преснов 12+

21.02 — 12:00 Спектакль «Аленький цветочек», С. Аксаков. Режиссер-постановщик А. Преснов 6+

21.02 — 17:00 Концертная программа «Салют защитникам Отечества!». Режиссер-постановщик П. Князьков 6+

 

«ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ»

(ул. Ак. Лаврентьева, 23) тел.: (495) 576-04-25

21.02 — 10:00 Военно-патриотический кросс, посвященный Дню защитника Отечества (тренировочная площадка «Х Легион»)

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

15.02 — 21.02 Instagram — аккаунт — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

20-21.02 — 09:00 Турнир по художественной гимнастике «Вдохновение» 0+

21.02 – 17:00 Детский турнир по водному полу 0+

Афиша с 08 по 14 февраля

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия в Instagram  — аккаунт dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.02 — 14.02 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

08.02 — 14.02 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

08.02 — 14.02 Работа тира (Центральный парк) 12+

14.02 — 12:00 Мастер класс для детей «Пингвин валентинка» (Центральный парк) 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия в Instagram  — аккаунт dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.02 — 14.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

08.02 — 10.02 Выставка детских поделок «Лыжники и саночники» 0+

08.02 — 13:30 «Киноклуб»: к 93-летию со дня рождения Вячеслава Тихонова «Они сражались за Родину» (СССР, 1975 год) 6+

09.02 — 14.02 Выставка детских рисунков «Снег на крыше, солнце в небе голубом» 0+

10.02 — 18:00 Лекция «Влияние звуков на организм человека. Моцарт – целебные свойства его произведений» 12+

10.02 — 19:30 Диспут «Выводим соли и токсины крупами» 12+

11.02 — 14.02 Выставка детских аппликаций «Деревья в снегу» 0+

12.02 — 14:30 «Киноклуб»: «Ласковый май» (Россия, 2009 год) 6+

13.02 — 12:00 Спектакль Московского областного театра драмы и комедии (г. Ногинск) «Дикие лебеди» 6+

13.02 — 18:00 Спектакль «Любовь и голуби» с участием Татьяны Догилевой, Марии Голубкиной, Александра Пашутина и др. 6+

14.02 — 15:00 Семинар «Как похудеть, не голодая» 12+

14.02 — 16:30 Лекция «Профилактика язвы желудка» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия в Instagram  — аккаунт dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.02 — 14.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

10.02 — 16:00 Конкурс караоке —  «Самые поющие» 0+

12.02 — 15:00 Концертная программа, посвящённая «Дню влюбленных» 0+

14.02 — 11:00 Мастер класс в студии эстрадного вокала «Voice» 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

08.02 — 14.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

11.02 — 15:00 Кино-пенсионерам: «Холоп» (2019г.) реж. Клим Шипенко в ролях: М.Бикович, А.Бортич, М.Миронова и др. 12+

13.02 — 14:00 В гостях у сказки: фильм сказка «Снежная королева» (1966 г.СССР) 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия на сайте музея — www.dolgoprudnymuseum.ru 0+

08.02 — 14.02 Виртуальная фото-выставка, посвящённая празднованию Дня Победы в г.о.Долгопрудный «Лица Победы» 0+

08.02 — 14.02 Работа выставки «Образ России созданный народом» 0+

08.02 — 14.02 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону)

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.02 — 14.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

08.02 — 14.02 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

08.02 — 14.02 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

12.02 — 17:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино». Показ х/ф «Ржев» 6+

13.02 — 12:00 Литературная лаборатория для детей «ЛитЛаб» 6+

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.02 — 14.02 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

08.02 — 14.02 Выставка новогодних детских рисунков «Выставка на весь проспект» 0+

13.02 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.02 — 14.02 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

08.02 — 14.02 «Быть знаменитым некрасиво», тематическая выставка, посвященная, дню рождения Б.Л. Пастернака 0+

10.02 — 12:00 «День памяти А.С. Пушкина»- информационное мероприятие, посвященное трагической дуэли русского поэта А.С. Пушкина 0+

13.02 — 12:00 «Всемирный день радио» информационно-познавательное мероприятие, приуроченное  к выходу в эфир «Радио ООН» в 1946 году 0+

14.02 — 12:00 «Семейный кинозал» — Показ художественного фильма «Сказка о звездном мальчике» 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 3

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-20-22

08.02 — 14.02 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

08.02 — 14.02 Тематическая выставка – День воинской славы России «День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве» 0+

10.02 Тематическая выставка «День памяти А.С. Пушкина» 0+

14.02 День Святого Валентина. Мастер-класс для детей «Сердечко» 0+

14.02 Тематическая выставка «День Святого Валентина» 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408‑07-00, (495) 576‑01-33

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

11.02 — 18:00 Концерт, посвященный творчеству композитора Александра Ермолова 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

10.02 Литературная гостиная «Пушкин. Последняя дуэль» 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.02 — 14.02 Выставка работ участников студии «Батик» 0+

13.02 — 18:00 Лекция «Реформаторы театра» 6+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 57602-92

12-14.02 — 11.00 Открытые соревнования по художественной гимнастике «Снежинки» 0+

 

Афиша

Афиша

 

Афиша
Афиша с 16 по 22 марта

«ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

16.03 — 22.03 Работа кафе, лоточная торговля 0+

16.03 — 22.03 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

16.03 — 22.03 Работа тира (Центральный парк) 12+

16.03 — 22.03 Выставка, посвященная 75-летию Победы (Центральный парк) 0+

21.03 — 09:00 Проект «PARKRUN» оздоровительные забеги в парке (парк на ул. Молодёжная) 0+

22.03 — 12:00 Детская анимационная развлекательная программа “В гостях у Дракоши» (парк Новые Водники) 0+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

16.03 — 22.03 «Рисуем музыку» — выставка детских рисунков изостудии «Радуга» 0+

16.03 — 22.03 «Самовар» — выставка детских поделок студии декоративно-прикладного творчества «Фантазеры» 0+

16.03 — 22.03 «Гончарная сказка» — выставка работ студии керамики «Круг» 0+

18.03 — 18:00 Круглый стол «Почему мы поправляемся зимой» 55+

18.03 — 19:30 Лекция «Лечебные свойства лопуха» 55+

20.03 — 19:00 Презентация нового альбома Тимура Шаова «Тайное знание Гидрометцентра» 6+

21.03 — 11:00 «Общая физическая подготовка» — открытый урок в студии эстетической гимнастики «Жемчужина» 0+

22.03 — 15:00 Дискуссия «Сосуд на волне ультразвука» 55+

22.03 — 16:30 Круглый стол «Похудейка – мотивация и новые подходы» 55+

ДКДЦ «ПОЛЁТ»

(ул. Дирижабельная, 21) тел.: (495) 408-08-18

16.03 — 22.03 Работа кружков и студий согласно расписанию 0+

21.03 — 14:00 75- летию Победы посвящается:  Спектакль любительского театра «Конфетти» «Не покидай меня» 6+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВОДНИК»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

16.03 — 22.03 Работа кружков и студий согласно расписанию 0+

18.03 — 17:00 «Кинолегенды». Кинопоказ художественного фильма «Самый лучший день» 0+

20.03 — 18:00 Конкурс караоке «Раз словечко, два словечко – будет песенка» 0+

21.03 — 16:00 Сольный концерт Натальи Рязанцевой 0+

22.03 — 16:00 Клуб «Здоровым быть легко». Лекция «Жить без стресса» 55+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

16.03 — 22.03 Работа кружков и студий согласно расписанию 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

16.03 — 22.03 «Библиокомпас» — цикл интерактивных развлекательно-познавательных квестов

(по заявкам) 0+

16.03 — 22.03 Проведение экскурсий по музею кинематографии (по заявкам) 0+

16.03 — 22.03 Работа кружков и студий согласно расписанию 0+

16.03 — 22.03 Книжные выставки 0+

19.03 — 17:00 Встреча с автором серии исторических романов, доктором филологических наук Раскиной Е.Ю. 0+

21.03 — 16:00 Арт-проект «Стихия кино». Тематический вечер, посвященный народному артисту СССР Леониду Утесову 0+

22.03 — 12:00 «Математический ликбез» — цикл лекций 0+

22.03 — 16:00 «Снимаем везде, на все и обо всем» — встреча и творческий мастер-класс режиссера НТВ, члена Союза деятелей музыки, кино и ТВ, преподавателя МГУКИ Анны Гольцевой 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

16.03 — 22.03 Книжные выставки 0+

16.03 — 22.03 Работа кружков и студий согласно расписанию 0+

17.03 — 11:00 Программа ко Всемирному дню поэзии в рамках проекта #БиблиоАрт «Пора становится поэтом» 0+

21.03 — 11:00 Мультгостиная 0+

21.03 — 16:00 Программа в рамках проекта #БиблиоАрт к Международному дню театра кукол «Театр, который рядом» 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

16.03 — 22.03 Книжные выставки 0+

16.03 — 22.03 Работа кружков и студий согласно расписанию 0+

20.03 — 18:00 Героев наших имена «Женщины – герои» 0+

22.03 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

16.03 — 22.03 Выставка «Парфюм ХХ века» (ул. Молодежная, 22) 0+

22.03 — 16:30 Киноклуб. Просмотр фильма «Иваново детство» (ул. Молодёжная, 18) 0+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576‑55-27, (495) 408‑29-33

18.03 — 19:00 Проект «Город читает!». Тема: Древнерусская литература. «Слово о полку Игореве» 12+

19.03 — 19:00 Спектакль «Золотые сказки для самых маленьких». Режиссер-постановщик Ю. Соловьев (Малая сцена) 0+

20.03 — 19:00 Спектакль «Открытие жизни», Е. Вильтовский. Режиссер-постановщик А. Преснов              (Основная сцена) 12+

21.03 — 12:00 Гастроли приглашенного коллектива. Театр ростовых кукол «Софит» г. Воскресенск 0+

21.03 — 19:00 Арт-проект «КафеМиров». Спектакль «Анна Герман. А он мне нравится!»

(Внесценическое пространство) 12+

22.03 — 12:00 Спектакль «Муха-Цокотуха», К. Чуковский. Режиссер-постановщик А. Преснов             (Основная сцена) 0+

22.03 — 17:00 Спектакль «Исповедь», А. Чехов. Режиссер-постановщик А. Преснов (Основная сцена) 12+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408‑07-00, (495) 576‑01-33

16.03 — 18:00 Отчетный концерт фортепианного отдела 0+

17.03 — 18:00 Отчетный концерт хорового отдела 0+

18.03 — 18:00 Отчетный концерт народного отдела 0+

19.03 — 18:00 Отчетный концерт эстрадного отдела 0+

20.03 — 18:00 Отчетный концерт оркестрового отдела 0+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576‑02-92

21.03 – 11.00 Соревнования по силовому троеборью, жиму штанги лежа и становой тяге, по версии федерации СПР/ФЖД 6+

21.03 – 10.00 Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет 0+

22.03 – 11.00 Открытый турнир по художественной гимнастике «Хрустальная пантера» 0+

22.03 – 12.00 Первенство Московской области по регби 0+

 

ГБУСО МО «Лобненский комплексный центр социального обслуживания населения»

(г. Долгопрудный, ул. Циолковского, 24) тел. (495) 408-64-66

16.03 — 22.03 В рамках проекта Губернатора «Активное долголетие» «Лобненский комплексный центр социального обслуживания населения» приглашает на бесплатные занятия:

— Скандинавская ходьба

— Бассейн

— Танцы

— Туристические поездки

— Йога

— Физкультура

— Курсы по компьютерной грамотности

— Творчество

— Пение

— Дыхательная гимнастика

 

Все подробности уточняйте по телефону: (495) 408-64-66

Информация предоставлена Управлением культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации города Долгопрудного.

Меню