Афиша

Афиша с 26 июля по 01 августа

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

26.07 — 01.08 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

30.08 — 21:30 Кинопоказ в рамках акции «Летний кинотеатр в парках Подмосковья»: семейный кинофильм «Расправь крылья» (парк на ул. Молодёжная) 6+

31.07 — 09:00 Проект «PARKRUN» оздоровительные забеги каждую субботу (парк на ул. Молодёжная) 6+

01.08 — 15:00 «Уроки в парках!».Мастер-классы по акробатическому рок н роллу и буги вуги (Центральный парк) 0+

01.08 — 17:00 Концертная программа ансамбля «Ветераны джаза» (Центральный парк) 0+

01.08 — 18:00 Танцевальный мастер-класс от студии «М ДЭНС» (Центральный парк) 0+

01.08 — 19:00 «Г.У.Д собирает друзей» Детская анимационная игровая развлекательная программа ассоциации «ГОРОД УВЛЕЧЕННЫХ ДЕТЕЙ» (Центральный парк) 0+

01.08 — 19:00 «Музыка всегда со мной» дебютная концертная программа солистки МБУ ДКДЦ «Полёт» Алины Лепиловой (Центральный парк) 0+

01.08 — 21:30 Кинопоказ в рамках акции «Летний кинотеатр в парках Подмосковья»: мультфильм «Гномы в деле» (Центральный парк) 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

26.07 — 01.08 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

26.07 — 01.08 Фотовыставка «Лица войны» 0+

26.07 — 01.08 Фотовыставка «Сила жизни» 0+

26.07 — 13:30 «Киноклуб»: к 109-летию со дня рождения Николая Парфёнова «Большой «Фитиль» 6+

28.07 — 18:00 Беседа «Что такое здоровый образ жизни» 12+

28.07 — 19:30 Диспут «Золотой ус – домашний доктор» 12+

30.07 — 14:30 «Киноклуб»: к 73-летию Жана Рено «Леон» 6+

01.08 — 15:00 Диспут «Влияние музыки Моцарта на здоровье» 12+

01.08 — 16:30 Мастер-класс «Лечение продуктами пчеловодства» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

26.07 — 01.08 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

27.07 — 15:00 Конкурс акварельного рисунка 0+

30.07 — 15:00 Настольные игры для детей 0+

30.07 — 15:00 Клуб караоке 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

26.07 — 01.08 11:00 — 18:00 Настольные игры – теннис, занятия на тренажерах для детей 0+

31.07 — 18:00 Танцевальная программа «В стиле ретро» 6+

01.08 — 12:00 Открытый урок поинг-группы «Искры» 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 26.07 — 01.08 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

26.07 — 01.08 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

26.07 — 01.08 Работа выставки «Образ России» 0+

26.07 — 01.08 Выставка из фондов музея «Хранители времени» 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

26.07 — 01.08 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

26.07 — 01.08 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

26.07 — 01.08 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

26.07 — 01.08 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

26.07 — 01.08 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

28.07 — 18:00 «Читальный зал под открытым небом»: книжные выставки, букроссинг, настольные игры, выступления членов ЛИТО «Клязьма» 0+

29.07 «М.Ю. Лермонтов: известный и неизвестный»- библиоперформанс ко Дню памяти великого русского поэта М.Ю.Лермонтова (180-летие со дня смерти) 6+

29.07 — 10:30 Экскурсионная программа (в рамках Губернаторской программы «Активное долголетие») 12+

30.07 — 18:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино»: показ х/ф «Приходите завтра…» 1962 год 6+

31.07 — 17:00 Мультимедийное мероприятие в рамках проекта «СтихиЯ кино», посвященное 120-летию народного артиста СССР Игоря Ильинского (Биография. Лучшие фрагменты из х/ф) 6+

01.08 — 19:00 Киноклуб «КЛИК» участников Молодежного Парламента г.о. Долгопрудный 6+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

26.07 — 01.08 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

26.07 — 01.08 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

29.07 — 10:30 Литературно-познавательная программа ко дню рождения Джоан Роулинг «Самый популярный волшебник» (31 июля 1065) 0+

31.07 — 11:00 Мультгостиная 0+

01.08 — 11:00 Летний читальный зал 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

26.07 — 01.08 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

26.07 — 01.08 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

26.07 — 01.08 Тематические выставки 0+

28.07 — 12:00 «Русь крещённая, Русь православная »- информационное мероприятие, посвященное Дню Крещения Руси 0+

01.08 — 12:00 «Летний читальный зал» 0+

01.08 — 12:00 «Семейный кинозал»: показ х/ф «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» 6+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

26.07 — 01.08 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

26.07 — 01.08 Выставка работ участников студии «Батик» 0+

26.07 — 31.07 Конкурс «Лучший волонтер года»-2021: оценка деятельности участников 0+

26.07 — 31.07 Фотовыставка – конкурс «ОБЪЕКТИВно о Долгопрудном», посвященный году науки и технологии 0+

26.07 — 31.07 в 16:00-18:00 Выставка творческих работ по выжиганию 0+

28.07 в 17:00 Творческий мастер-класс «Волшебный цветок» 0+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

26.07 — 01.08 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.08 — 18:00 Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап. Олимп — Долгопрудный-2 – Чертаново 0+

Афиша с 19 по 25 июля

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

19.07 — 25.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

25.07 — 15:00 «Уроки в парках!».Мастер-классы по акробатическому рок н роллу и буги вуги (Центральный парк) 0+

24.07 — 09:00 Проект «PARKRUN» оздоровительные забеги каждую субботу (парк на ул. Молодёжная) 6+

25.07 — 17:00 Концертная программа ансамбля «Ветераны джаза» (Центральный парк) 0+

25.07 — 18:00 Танцевальный мастер-класс от студии «М ДЭНС» (Центральный парк) 0+

25.07 — 21:30 В рамках акции «Летний кинотеатр в парках Подмосковья» семейный фильм — «Миа и белый лев» (Центральный парк) 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

19.07 — 25.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.07 — 25.07 Фотовыставка «Лица войны» 0+

19.07 — 25.07 Фотовыставка «Сила жизни» 0+

19.07 — 13:30 «Киноклуб»: к 87-летию Александра Ширвиндта «Безумный день, или Женитьба Фигаро» (СССР, 1974 год) 6+

21.07 — 18:00 Дискуссия «Учимся крепко спать» 12+

21.07 — 19:30 Беседа «Лечись, но не залечивайся» 12+

23.07 — 14:30 «Киноклуб»: к 100-летию со дня рождения Юрия Катина-Ярцева «Государственная граница. Фильм 3. Восточный рубеж» (СССР, 1981 год) 6+

25.07 — 15:00 Дискуссия «Алкоголь и здоровье» 12+

25.07 — 16:30 Лекция «Чайный гриб и его плюсы и минусы» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

19.07 — 25.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

23.07 — 15:00 Клуб «Мультик», показ мультфильмов для детей 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

19.07 — 23.07 11:00 — 18:00 Настольные игры – теннис, занятия на тренажерах для детей 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 19.07 — 25.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

19.07 — 25.07 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

19.07 — 25.07 Работа выставки «Образ России» 0+

19.07 — 25.07 Выставка из фондов музея «Хранители времени» 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

19.07 — 25.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.07 — 25.07 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

19.07 — 25.07 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

19.07 — 25.07 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

19.07 — 25.07 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

20.07 — 15:00 «Если умным быть хотите, в Шахматы играть идите!»- турнир по игре в шахматы с шахматным ботом для всех желающих 0+

21.07 — 18:00 «Читальный зал под открытым небом»: книжные выставки, букроссинг, настольные игры, выступления членов ЛИТО «Клязьма» 6+

23.07 — 18:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино», Показ х/ф «Белые росы» 1983 год 6+

24.07 — 18:00 «Поющий нерв эпохи» — мероприятие, посвященное памяти Владимира Высоцкого 0+

25.07 — 17:00 «Игроград» Клуб настольных игр 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

19.07 — 25.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.07 — 25.07 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

20.07 — 13:00 Интерактивно-познавательная программа «Друзья ЗОЖ» по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни среди детей и подростков 0+

22.07 — 13:00 Литературно-развлекательная программа Дню книги в мягкой обложке (30 июля) и Дню вспоминания любимых книжек (31 июля) «Лучший подарок» 0+

24.07 — 11:00 Мультгостиная 0+

24.07 — 18:00 Хобби-вечер для детей и взрослых «Город мастеров приглашает» 0+

25.07 — 11:00 Летний читальный зал 6+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

19.07 — 25.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.07 — 25.07 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

19.07 — 25.07 Тематические выставки 0+

19.07 — 12:00 «Что такое хорошо?» — информационное мероприятие, посвященное Дню рождения В.В.Маяковского 0+

23.07 — 12:00 «Сохраним их вместе» — информационное мероприятие, посвященное Дню китов и дельфинов 0+

25.07 — 12:00 «Летний читальный зал» 6+

25.07 — 12:00 «Семейный кинозал», Показ х/ф «Деловые люди» 6+

25.07 — 12:00 «Флоту России — слава!» — информационное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

19.07 — 25.07 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.07 — 25.07 Выставка работ участников студии «Батик» 0+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

19.07 — 25.07 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

25.07 — 18:00 Футбол. Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап. Олимп — Долгопрудный-2 – Енисей-2 (футбольное поле) 0+

 

УКФКСТиМП

(пл. Собина, 3) тел. (495) 408-74-33

22.07 – 19:00 Мероприятие, посвященное Международному дню бокса 0+

Афиша с 12 по 18 июля

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

12.07 — 18.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

16.07 — 21:30 «Летний кинотеатр в парках Подмосковья»: Семейный фильм «Фабрика грёз» (Центральный парк) 12+

17.07 — 09:00 Проект «PARKRUN» оздоровительные забеги каждую субботу 0+

18.07 — 15:00 «Уроки в парках!». Мастер классы по акробатическому рок н роллу и буги вуги (Центральный парк) 0+

18.07 — 17:00 Концертная программа ансамбля «Ветераны джаза» (Центральный парк) 0+

18.07 — 18:00 Танцевальный мастер-класс от студии «М ДЭНС» (Центральный парк) 0+

18.07 — 21:30 «Летний кинотеатр в парках Подмосковья»: Триллер боевик «Честный вор» (Центральный парк) 16+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

12.07 — 18.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.07 — 18.07 Фотовыставка «Лица войны» 0+

12.07 — 18.07 Фотовыставка «Сила жизни» 0+

12.07 — 13:30 «Киноклуб»: «Изгой» (США, 2000 год) 6+

14.07 — 18:00 Круглый стол «Дачные работы не во вред здоровью» 12+

14.07 — 19:30 Мастер-класс «Путешествие по стране как способ улучшить психологическое здоровье» 12+

16.07 — 14:30 «Киноклуб»: «Выстрел» (СССР, 1966 год) 6+

18.07 — 15:00 Дискуссия «Варикозное расширение вен» 12+

18.07 — 16:30 Круглый стол «Овощи и здоровье» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

12.07 — 18.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.07 — 12:00 Мастер-класс в клубе «YAMATO» 0+

15.07 — 15:00 Настольные игры для детей 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

13.07 — 16:00 Кино-пенсионерам: х/ф «Шофер на один рейс» 6+

14.07 — 14:00 Мультфильм-детям: Барбоскины: «Матч», «Перевоспитатели» (4-6 серии) 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 12.07 — 18.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

12.07 — 18.07 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

12.07 — 18.07 Работа выставки «Образ России» 0+

12.07 — 18.07 Выставка из фондов музея «Хранители времени» 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

12.07 — 18.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.07 — 18.07 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

12.07 — 18.07 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

12.07 — 18.07 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

12.07 — 18.07 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

14.07 — 18:00 «Читальный зал под открытым небом»: книжные выставки, буккроссинг, настольные игры 6+

15.07 — 13:00 «Раз, где русский флаг поднят, там он опускаться не должен!» мероприятие, посвященное 225 лет со дня рождения российского императора Николая I, в рамках проекта «Погружение в историю» 0+

16.07 — 18:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино» — кинотеатр под открытым небом. Показ х/ф «Безбилетная пассажирка» 1978 год 6+

17.07 — 15:00 Мультимедийное мероприятие в рамках проекта «СтихиЯ кино», посвященное 70-летию советской и российской актрисы Н. Белохвостиковой 6+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

12.07 — 18.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.07 — 18.07 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

13.07 — 13:00 Литературно-познавательная программа ко дню рождения Льва Абрамовича Кассиля «Автор книжкиных именин» (10 июля 1905) 0+

15.07 — 13:00 Интерактивно-познавательная программа «Быть человеком», направленная на развитие неприятия у детей и молодежи идеологии терроризма 0+

17.07 — 11:00 Мультгостиная 0+

18.07 — 11:00 «Летний читальный зал» 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

12.07 — 18.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.07 — 18.07 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

12.07 — 18.07 Тематические выставки 0+

18.07 — 12:00 «Летний читальный зал» 0+

18.07 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

12.07 — 18.07 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.07 — 18.07 Выставка работ участников студии «Батик» 0+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

12.07 — 18.07 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+


Афиша с 05 по 11 июля

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

05.07 — 11.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

05.07 — 11.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.07 — 11.07 Фотовыставка «Лица войны» 0+

05.07 — 11.07 Фотовыставка «Сила жизни» 0+

05.07 — 13:30 «Киноклуб»: к 49-летию Жиля Леллуша «Маленькие секреты» (Франция, 2010 год) 6+

07.07 — 18:00 Лекция «Как жить без обезболивающих таблеток» 12+

07.07 — 19:30 Круглый стол «Я лечусь прополисом» 12+

09.07 — 14:30 «Киноклуб»: к 65-летию Тома Хэнкса «Зелёная миля» (США, 1999 год) 6+

11.07 — 15:00 Беседа «Диеты по номерам при различных заболеваниях» 12+

11.07 — 16:30 Круглый стол «Целебные свойства лопуха» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

05.07 — 11.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

06.07 — 15:00 Клуб «Мультик», показ мультфильмов для детей 0+

07.07 — 15:00 Мастер-класс по игре на гитаре 6+

08.07 — 15:00 Конкурс акварельного рисунка 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

06.07 — 14:00 Мультфильмы детям: Фиксики — «Вирус», «Кофеварка», «Зубная паста», «Рюкзак» 0+

09.07 — 12:00 Знакомство с песней: открытый урок детской вокальной студии 0+

11.07 — 12:00 «Домисолька» — открытые занятия с малышами 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 05.07 — 11.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

05.07 — 11.07 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

05.07 — 11.07 Работа выставки «Образ России» 0+

05.07 — 11.07 Выставка из фондов музея «Хранители времени» 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

05.07 — 11.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.07 — 11.07 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

05.07 — 11.07 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

05.07 — 11.07 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

05.07 — 11.07 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

07.07 — 18:00 «Читальный зал под открытым небом»: книжные выставки, буккроссинг, настольные игры, песенно-поэтический вечер «Все начинается с любви…» по творчеству поэта Р.И. Рождественского 0+

09.07 — 18:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино» — кинотеатр под открытым небом. Показ х/ф «Отцы и деды» 1982 год. 6+

11.07 — 14:00 «Игроград» Клуб настольных игр 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

05.07 — 11.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.07 — 11.07 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

06.07 — 13:00 Литературно-познавательная программа ко дню рождения Владимира Григорьевича Сутеева «Нарисованные сказки» (5 июля 1903) 0+

08.07 — 13:00 Литературно-познавательная программа ко Дню семьи, любви и верности «Ромашковый день» 0+

10.07 — 11:00 Мультгостиная 0+

10.07 — 18:00 Хобби-вечер для детей и взрослых «Город мастеров приглашает» 0+

11.07 — 11:00 «Летний читальный зал» 6+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

05.07 — 11.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.07 — 11.07 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

05.07 — 11.07 Тематические выставки 0+

05.07 — 12:00 «Маленькие приключения»- информационное мероприятие, посвященное дню рождения В.Г.Сутеева 0+

08.07 — 12:00 «Мама, папа, я — дружная семья» — информационное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности 0+

11.07 — 12:00 «Летний читальный зал» 6+

11.07 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

11.07 — 12:00 «Вам письмо!» — информационное мероприятие, посвященное Дню почты 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

05.07 — 11.07 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

05.07 — 11.07 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.07 — 11.07 Выставка работ участников студии «Батик» 0+

05.07 — 11.07 Отчетный концерт студии эстрадного вокала 0+

11.07 17:00 Спектакль «В окнах напротив» 14+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

05.07 — 11.07 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+


Афиша с 28 июня по 04 июля

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

28.06 — 04.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

28.06 — 04.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

28.06 — 04.07 Фотовыставка «Лица войны» 0+

28.06 — 04.07 Фотовыставка «Сила жизни» 0+

28.06 — 13:30 «Киноклуб»: к 72-летию Александра Панкратова-Чёрного «Перед рассветом» 6+

30.06 — 18:00 Диспут «Опасные продукты» 12+

30.06 — 19:30 Лекция «О вреде табакокурения» 12+

02.07 — 14:30 «Киноклуб»: «Где находится нофелет?» (СССР, 1987 год) 6+

04.07 — 15:00 Лекция «Классическая музыка – лучшее для здоровья» 12+

04.07 — 16:30 Круглый стол «Проблемы щитовидной железы» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

28.06 — 04.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

28.06 — 15:00 Клуб «Мультик», показ мультфильмов для детей 0+

30.06 — 15:00 Клуб караоке для детей «Когда мои друзья со мной» 7+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

28.06 — 04.07 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

29.06 — 12:00 Мастер-класс вокальной студии 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 28.06 — 04.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

28.06 — 04.07 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

28.06 — 04.07 Работа выставки «Образ России» 0+

28.06 — 04.07 Выставка из фондов музея «Хранители времени» 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

28.06 — 04.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

28.06 — 04.07 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

28.06 — 04.07 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

28.06 — 04.07 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

28.06 — 04.07 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

30.06 — 18:00 «Читальный зал под открытым небом» (у входа в библиотеку) 0+

02.07 — 18:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино» — кинотеатр под открытым небом. Показ х/ф «Опасно для жизни» 1985 год 6+

04.07 — 19:00 Киноклуб «КЛИК» участников Молодежного Парламента г.о. Долгопрудный 6+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

28.06 — 04.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

28.06 — 04.07 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

28.06 — 04.07 — 10:00 «Территория ШКИД»- информационно-просветительский проект (детско-юношеская группа интеллектуального досуга) в дни школьных каникул 6+

29.06 — 13:00 Интерактивно-познавательная программа ко Дню косметолога «Красота спасет мир» 6+

03.07 — 11:00 Мультгостиная 0+

04.07 — 11:00 «Летний читальный зал» (у входа в библиотеку) 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

28.06 — 04.07 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

28.06 — 04.07 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

28.06 — 04.07 Тематические выставки 0+

28.06 — 12:00 «Легко ли быть молодым» — информационное мероприятие, посвященное дню молодёжи 6+

03.07 — 12:00 «Преступление и наказание» — информационное мероприятие, посвященное Дню Достоевского 6+

04.07 — 12:00 «Летний читальный зал» 0+

04.07 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

28.06 — 04.07 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

28.06 — 04.07 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

28.06 — 04.07 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.07 — 10:00 Открытие 2-ой смены ЛТО «ДолЛето-2021» 14+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

28.06 — 04.07 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+


Афиша с 21 по 27 июня

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

21.06 — 27.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

21.06 — 27.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

21.06 — 27.06 Фотовыставка «Лица войны» 0+

21.06 — 27.06 Фотовыставка «Сила жизни» 0+

21.06 — 13:30 «Киноклуб»: к 72-летию со дня рождения Любови Полищук «Тайна «Чёрных дроздов» (СССР, 1983 год) 0+

23.06 — 18:00 Диспут «Роль холестерина в организме» 12+

23.06 — 19:30 Круглый стол «Дискинезия желчного пузыря» 12+

25.06 — 14:30 «Киноклуб»: к 84-летию со дня рождения Альберта Филозова «Одиссея капитана Блада» (СССР, Франция, 1991 год) 0+

27.06 — 15:00 Лекция «Хроническая сердечная недостаточность» 12+

27.06 — 16:30 Мастер-класс «Овощи избавят от отёков» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

21.06 — 27.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

21.06 — 15:00 Клуб «Мультик», показ мультфильмов для детей 0+

22.06 — 16:00 Мастер-класс по вокалу в студии «Эстетического воспитания» 0+

23.06 — 15:00 Клуб караоке для детей «Когда мои друзья со мной» 7+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

21.06 — 27.06 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

23.06 — 14:00 В гостях у сказки: «Щелкунчик и мышь король» 0+

24.06 — 15:00 Настольные игры для детей — Монополия 6+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 21.06 — 27.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

21.06 — 27.06 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

21.06 — 27.06 Работа выставки «Образ России» 0+

24.06 Онлайн открытие выставки из фондов музея «Хранители времени» 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

21.06 — 27.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

21.06 — 27.06 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

21.06 — 27.06 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

21.06 — 27.06 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

21.06 — 27.06 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

22.06 — 10:00 «И люди встали как щиты» — мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби 0+

25.06 — 18:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино» — кинотеатр под открытым небом. Кинопоказ х/ф «Леопард на снегу» (Мелодрама) 6+

26.06 — 12:30 «ЛитЛаб». Диалог с юными писателями 0+

26.06 — 15:00 Заседание ЛИТО «Клязьма». Диалог с писателями 6+

27.06 — 14:00 «Игроград» Клуб настольных игр 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

21.06 — 27.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

21.06 — 27.06 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

21.06 — 27.06 — 10:00 «Территория ШКИД»- информационно-просветительский проект (детско-юношеская группа интеллектуального досуга) в дни школьных каникул 6+

22.06 — 13:00 Литературно-познавательная программа ко Дню памяти и скорби (день начала ВОВ) «Тот самый длинный день в году…» 0+

22.06 — 14:00 Киномарафон советских фильмов о ВОВ: «Летят журавли», «Бессмертный гарнизон», «Приказ «Огонь не открывать» 6+

23.06 — 18:00 «Читальный зал под открытым небом»: книжные выставки, буккроссинг, настольные игры, песенно-поэтический вечер «Все начинается с любви…» по творчеству поэта Р.И. Рождественского 6+

24.06 — 13:00 Интерактивно-познавательная программа ко дню молодежи «Молодость без возраста» 0+

25.06 — 18:00 Хобби-вечер для детей и взрослых «Город мастеров приглашает» 6+

26.06 — 11:00 Мультгостиная 0+

27.06 — 11:00 «Летний читальный зал» 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

21.06 — 27.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

21.06 — 27.06 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

21.06 — 27.06 Тематические выставки 0+

22.06- 12:00 «Так началась война»- информационное мероприятие, посвященное дню памяти и скорби 0+

27.06 — 12:00 «Летний читальный зал» 0+

27.06 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 3

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-20-22

25.06 — 16:00 «Читальный зал под открытым небом»: книжные выставки, буккроссинг, настольные игры, мастер классы 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

21.06 — 27.06 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

21.06 — 27.06 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

21.06 — 27.06 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

21.06 — 27.06 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+


Афиша с 14 по 20 июня

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

14.06 – 20.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

14.06 – 20.06 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

14.06 – 20.06 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

14.06 – 20.06 Работа тира (Центральный парк) 12+

14.06 – 16.00 «Мама, папа и я, мы вместе дружная семья» — игровая развлекательная программа для всей семьи (Центральный парк) 0+

20.06 – 17.00 Концертная программа «Ехал казак за Дунай» — ансамбль народной песни «Баграянец», (малая эстрада, Центральный парк) 0+

20.06 – 21.30 Кинопоказы в рамках акции «Летний кинотеатр в парках Подмосковья» кинофильм «Мой друг – Мистер Персиваль» (Центральный парк) 12+

20.06. – 15.00 «Уроки в парках!» Мастер-классы по акробатическому рок-н-ролу и буги вуги (Центральный парк)

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

14.06 – 20.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

14.06 – 20.06 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

14.06 — 13:30 «Киноклуб»: к 80-летию со дня рождения Александра Потапова «Приказ: Огонь не открывать» (СССР, 1981 год) 6+

15.06 – 20.06 Фотовыставка «Лица войны» выставочный зал

15.06 – 20.06 Фотовыставка «Сила жизни», выставочный зал

16.06 — 18:00 Лекция «Когда сердце дрожит как осиновый лист» 12+

16.06 – 19:30 Беседа «Секретные советы по здоровью», 12+

18.06 — 14:30 «Киноклуб»: «Брат2» (Россия-США, 2000 год) 12+

20.06 – 15.00 Мастер-класс «Как снять боль от укуса пчелы»

20.06 – 16.00 Беседа «Вкусный обед – надо правильно солить»

20.06 – 17.00 Лекция «Мифы и факты о наркотиках»

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

14.06 – 20.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

14.06 – 20.06 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

16.06 – 15.00 Клуб караоке для детей «Когда мои друзья со мной» 0+

11.06 — 15:00 Конкурс акварельного рисунка 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

14.06 – 20.06 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

15.06. – 12.00 Мастер-класс оригами 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 14.06 – 20.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

14.06 – 20.06 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

 

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

14.06 – 20.06Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

14.06 – 20.06Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

14.06 – 20.06 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

14.06 – 20.06Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

14.06 – 20.06Тематические выставки и обзоры литературы 0+

15.06 – 11.00 День воинской славы: «По лесной партизанской тропе» мероприятие посвященное Дню партизан и подпольщиков ВОВ, 0+

16.06 — 18.00 «Читальный зал под открытым небом» 0+

17.06.- 10.00 Интерактивная программа для взрослых: Проведение экскурсии по библиотеке и выставке кинематографии, 6+

18.06 – 11.00 Интерактивная программа для детей: Проведение экскурсии по выставке кинематографии в библиотеке

18.06 – 18.00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино» — кинотеатр под открытым небом. Кинопоказ х/ф «Фанфары любви»

19.06- 15.00 Мультимедийное мероприятие в рамках проекта «Стихия кино». «Лучший Бумбараш страны»

20.06 – 17.00 «Фронтовая собака» — интерактивный фестиваль

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

14.06 – 20.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

14.06 – 20.06 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

17.06 –10.00 Открытие Территории ШКИД»- информационно-просветительский детского проекта,7+ 17.06 –13.00 Интерактивно-познавательная программа ко Дню кинологических подразделений МВД России (День кинолога) «Друзья человека», 0+

18.06 – 11.00 Мультгостиная,0+

20.06 – 11.00 «Летний читальный зал»,0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

14.06 – 20.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

14.06 – 20.06 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

20.06 — 12.00 «Ну, погоди!» информационное мероприятие, посвященное Дню рождения киностудии «Союзмультфильм»,0+

20.06 – 12.00 «Семейный кинозал» в воскресенье

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 3

(ул. Флотская,д.1)

18.06 – 16.00 «Читальный зал под открытым небом» (у входа в КДЦ «Полет»)

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

14.06 – 20.06Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

14.06 – 20.06Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

14.06 – 20.06Работа интенсивного курса для детей «Летняя театральная школа», 7+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

14.06 – 20.06Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

16.06 — Психолог у телефона 0+

20.06 — Speed dating (Быстрые знакомства. Свидание за 5 минут.) 14+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

14.06 – 20.06Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+


Афиша с 07 по 13 июня

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

07.06 – 13.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

07.06 – 13.06 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

07.06 – 13.06 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

07.06 – 13.06 Работа тира (Центральный парк) 12+

12.06 — 17:00 «День России» — праздничная концертная программа с участием солистов и коллективов г.о. Долгопрудный (Центральный парк, малая эстрада) 6+

12.06 – 21.30 Кинопоказы в рамках акции «Летний кинотеатр в парках Подмосковья» кинофильм «Гагарин. Первый в космосе» (Центральный парк) 12+

13.06. – 15.00 «Уроки в парках!» Мастерк-классы по акробатическому рок-н-ролу и буги вуги (Центральный парк)

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

07.06 – 13.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

07.06 – 13.06 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

07.06 – 13.06 Выставка детских поделок «Животные» 0+

07.06 — 13:30 «Киноклуб»: к 69-летию со дня рождения Лиама Нисона «Список Шиндлера» (СССР, 1993 год) 0+

09.06 — 18:00 Диспут «Как ухаживать за жирной кожей» 12+

09.06 – 19:30 Круглый стол «О пользе березового сока», 12+

11.06 — 14:30 «Киноклуб»: «Ход конем» (СССР, 1962 год) 0+

13.06 – 15.00 Диспут «Уход за волосами»

13.06 – 17.00 Ансамбль «Ветераны джаза» с концертной программой «Время джаза»

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

07.06 – 13.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

07.06 – 13.06 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

07.06 — 15:00 Кинолекторий для детей 0+

09.06 – 15.00 Клуб караоке для детей «когда мои друзья со мной», 7+

11.06 — 15:00 Конкурс акварельного рисунка 0+

12.06 — 15:00 Праздничный концерт, посвященный дню России «Я люблю тебя, Россия!» 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

07.06 – 13.06 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

10.06. – 15.00 Турнир по настольным играм 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 07.06 – 13.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

07.06 – 13.06 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

11.06 – 10.00, 12.00 Бесплатные экскурсии, приуроченные ко Дню России, 6+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

07.06 – 13.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

07.06 – 13.06 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

07.06 – 13.06 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

07.06 – 13.06 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

07.06 – 13.06 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

09.06 – 18.00 «Читальный зал под открытым небом» книжные выставки, букроссинг, настольные игры, выступления членов ЛИТО «Клязьма»

10.06 — 10.00 «Винни-Пух, Карлсон и все, все, все!» Интерактивное мероприятие, посвященное 85-летию киностудии «Союзмультфильм»,0+

10.06.- 18.00 «Россия великая судьба» праздничное мероприятие, посвященное Дню России, 6+

11.06 – 18.00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино» — кинотеатр под открытым небом. Кинопоказ х/ф «Урок литературы»

12.06 – 12.30 «ЛитЛаб». Диалог с юными писателями

13.06- 14.00 «Игроград» Клуб настольных игр

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

07.06 – 13.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

07.06 – 13.06 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

08.06 – 13.00 Литературно-познавательная программа ко Дню русского языка «Великий и могучий» 0+

10.06 – 14.00 Интерактивно-познавательная программа ко Дню России «Родина – она одна»

12.06 – 11.00 Мультгостиная,0+

13.06 – 11.00 «Летний читальный зал»,0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

07.06 – 13.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

07.06 – 13.06 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

07.06 – 12.00 информационное мероприятие, посвященное Пушкинскому дню России «Как вечно Пушкинское слово…»-0+

09.06 – 12.00 «По морям и океанам» информационное мероприятие, посвященное Всемирному дню океанов, 0+

10.06 12.00 «Ну, погоди!» информационное мероприятие, посвященное Дню рождения киностудии «Союзмультфильм»,0+

12.06 – 12.00 «Наша родина- Россия» информационное мероприятие, посвященное Дню России (акаунты филиала)

13.06 – 12.00 «Летний читальный зал» (у входа)

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 3

(ул. Флотская,д.1)

11.06 – 16.00 «Читальный зал под открытым небом» (у входа в КДЦ «Полет»)

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

07.06 – 13.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

07.06 – 13.06 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

07.06 – 13.06 Работа интенсивного курса для детей «Летняя театральная школа», 7+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

07.06 – 13.06 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

07.06 – 13.06 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

13.06 — 18.00 Мастер-класс «Карта желаний», 12+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

11.06 – 10:45 Региональный фестиваль дворового спорта 0+


Афиша с 31 мая по 06 июня

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

31.05 — 06.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

31.05 — 06.06 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

31.05 — 06.06 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

31.05 — 06.06 Работа тира (Центральный парк) 12+

01.06 — 12:00 Торжественное открытие городского пляжа (парк Мысово) 0+

01.06 — 12:30 Праздничная программа, ко Дню защиты детей (парк Новые Водники) 0+

01.06 — 16:00 Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей (Центральный парк) 0+

01.06 — 21:30 Кинопоказы в рамках акции «Летний кинотеатр в парках Подмосковья» «Тайна Мосли» — мультфильм (Центральный парк) 6+

02.06 — Танцевальный мастер класс от студии «M.Dance» (Центральный парк) 0+

05.06 — 11:00 «ПЛОГГИНГ» Оздоровительный забег с уборкой мусора в рамках Всемирного дня охраны окружающей среды (парк на ул. Молодёжная) 0+

05.06 — 09:00 Проект «Parkrun» оздоровительные забеги (парк на ул. Молодёжная) 6+

05.06 — 16:00 Мастер классы коллективов «Элегантность» и «Караван (парк на ул. Молодёжная) 0+

06.06 — 17:00 Концерт духового оркестра «Популярные марши» (Центральный парк) 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

31.05 — 06.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

31.05 — 06.06 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

01.06 — 11:00 Концерт, посвященный Международному Дню защиты детей 0+

02.06 — 18:00 Лекция «Домашнее средство от выпадения волос» 12+

02.06 — 19:30 Беседа «Как вывести чайные пятна на белой ткани в домашних условиях» 12+

04.06 — 14:30 «Киноклуб»: «Дни вина и роз» (США, 1962 год) 6+

06.06 — 15:00 Дискуссия «Сезон весенней аллергии» 12+

06.06 — 16:30 Диспут «Как выбрать диету» 12+

06.06 — 17:00 Концерт духового оркестра «Популярные марши» (Центральный парк) 0+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

31.05 — 06.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

31.05 — 06.06 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

01.06 — 11:00 День защиты детей. Игровая развлекательная программа «Здравствуй лето» (площадь ДК) 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

31.05 — 06.06 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

01.06 — 12:00 Ко дню защиты детей – концертно-развлекательная программа (площадь ДК) 0+

03.06 — 15:00 Открытый урок поинг-группы «Искры» 0+

04.06 — 14:00 Мультфильмы для детей: «Муха Цокотуха» 0+

05.06 — 13:00 Отчётный концерт коллективов ДК 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 31.05 — 06.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

31.05 — 06.06 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

31.05 — 06.06 Работа выставки «Образ России» 0+

31.05 — 06.06 Работа художественной выставки памяти члена Союза художников СССР, искусствоведа Льва Фёдоровича Дьяконицына 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

31.05 — 06.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

31.05 — 06.06 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

31.05 — 06.06 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

31.05 — 06.06 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

31.05 — 06.06 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

02.06 — 16:00 Музыкально-поэтическая программа «Детства яркая планета» с участием воспитанников Клуба развития детей «ЛОГОС» мероприятие, приуроченное к 1 июня Дню защиты детей 0+

02.06 — 18:00 «Читальный зал под открытым небом»- книжные выставки, букроссинг, настольные игры, выступления членов ЛИТО «Клязьма» 0+

04.06 — 17:00 Ожившие строки Великого поэта» — литературно-музыкальный перформанс по произведениям А.С. Пушкина , посвященный Пушкинскому Дню в России 0+

04.06 — 18:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино» — кинотеатр под открытым небом. Кинопоказ х/ф «Королевская регата» (К 80-летию актера народного артиста Александра Потапова) 0+

05.06 — 15:00 Мультимедийное мероприятие в рамках проекта «СтихиЯ кино». «Комедийный жанр советского кинематографа». Лучшие фрагменты из комедийных фильмов 0+

05.06 — 16:00 Интерактивная тематическая программа «ДОГ FEST» Благотворительная акция «Сдай бумажку накорми дворняжку» совместное мероприятие с общественно-спортивным кинологическим объединением «X- Легион» (ул. Московское шоссе, 45) 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

31.05 — 06.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

31.05 — 06.06 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

01.06 — 13:00 Интерактивно-развлекательная программа ко Дню защиты детей «Солнечная пора» 0+

03.06 — 13:00 Литературно-познавательная программа ко дню рождения А. С. Пушкина «Солнце русской поэзии» 0+

05.06 — 11:00 Мультгостиная 0+

06.06 — 11:00 «Летний читальный зал» 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

31.05 — 06.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

31.05 — 06.06 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

31.05 — 06.06 Тематические выставки 0+

02.06 — 12:00 «Волшебная стана детства» информационное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей 0+

04.06 — 13:00 «Планета- наш общий дом»- информационное мероприятие, посвященное Всемирному дню окружающей среды 0+

06.06 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

06.06 — 12:00 «Летний читальный зал»

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 3

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-20-22

04.06 — 16:00 «Читальный зал под открытым небом»- книжные выставки, букроссинг, настольные игры, мастер-классы 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

31.05 — 06.06 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

31.05 — 06.06 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.06 — 17:00 Проведение анимационной театрализованной программы «Город Детства» (Центральный парк) 0+

03.06 — 17:00 Спектакль «Сказка Гансы и Берты» по мотивам произведения Г.Х. Андерсена 6+

04.06 — 18:00 Спектакль «Сказка Гансы и Берты» по мотивам произведения Г.Х. Андерсена 6+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

31.05 — 06.06 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.06 — 17:00 Концертно-театрализованная программа, посвященная Дню защиты детей 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

31.05 — 06.06 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

31.05 — 06.06 Выставка работ участников студии «Батик» (ул. Молодёжная, 18) 0+

31.05 — 06.06 Выставка молодёжных работ «Выжигание по дереву» (ул. Молодёжная, 22) 0+

31.05 — 06.06 Фотовыставка – конкурс «ОБЪЕКТИВно о Долгопрудном», посвященный году науки и технологии (ул. Молодёжная, 18) 0+

03.06 — 19:00 Спектакль «Жажда» по пьесе Юджина О’Нила (ул. Циолковского, 4) 6+

04.06 — 18:00 Игра на командообразование (ул. Молодёжная, 18) 6+

05.06 — 11:00 Плоггинг: Всемирный день охраны окружающей среды (парк на ул. Молодёжная) 0+

05.06 — 16:00 Мастер-класс по танцам (Центральный парк) 0+

06.06 — 18:00 Французский разговорный клуб (ул. Молодёжная, 18) 6+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

31.05 — 06.06 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.06 — 16:00 Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей 0+

05.06 — 06.06 — 10:00 Фестиваль по капоэйра 0+

06.06 -16:00 ПФЛ. «Олимп Долгопрудный» – «Знамя труда» 0+


Афиша с 24 по 30 мая

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

24.05 — 30.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

24.05 — 30.05 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

24.05 — 30.05 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

24.05 — 30.05 Работа тира (Центральный парк) 12+

28.05 — 21:30 Мультфильм «Красные туфельки и семь гномов» (Центральный парк) 6+

29.05 — 09:00 «PARKRUN» оздоровительные забеги каждую субботу (парк на ул. Молодёжная) 6+

30.05 — 15:00 Фестиваль «МамаДол» (Центральный парк) 0+

30.05 — 17:00 Фестиваль Русского платка (Центральный парк) 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

24.05 — 30.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

24.05 — 30.05 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

24.05 — 13:30 «Киноклуб»: к 90-летию со дня рождения Микаэля Лонсдаля «Замороженный» (Франция, Италия, 1969 год) 6+

25.05 — 30.05 Выставка детских рисунков «Букет цветов» 0+

26.05 — 18:00 Семинар «Сильнейший комплекс против рака» 12+

26.05 — 19:30 Диспут «Контроль над аппетитом» 12+

27.05 — 30.05 Выставка детских аппликаций «Мы едем, едем, едем…» 0+

28.05 — 14:30 «Киноклуб»: к 59-летию со дня рождения Андрея Панина «Сволочи» (Россия, 2006 год) 6+

28.05 — 18:00 Отчетный концерт вокальной студии «Диво» 0+

29.05 — 19:00 Отчетный концерт Студии танца «Форма» 0+

30.05 — 15:00 Круглый стол «Могут ли травы лечить купероз» 12+

30.05 — 16:30 Мастер-класс «Если воспалились лимфоузлы» 12+

30.05 — 18:00 Отчетный концерт танцевально-спортивного клуба «Татьяна» 0+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

24.05 — 30.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

24.05 — 30.05 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

26.05 — 18:00 Отчетный концерт кружков и студий ДКДЦ «Полет» 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

24.05 — 30.05 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

28.05 — 16:00 Ко Дню пограничника: просмотр х/ф «Операция «Кобра»- реж. Дм. Васильев, в гл. ролях Вас. Макаров, Олег Жаков 6+

29.05 — 12:00 «Веселые старты» — спортивная развлекательная программа для детей 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 24.05 — 30.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

24.05 — 30.05 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

24.05 — 30.05 Работа выставки «Образ России» 0+

24.05 — 30.05 Художественная выставка памяти члена Союза художников СССР, искусствоведа Л.Ф. Дьяконицина 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

24.05 — 30.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

24.05 — 30.05 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

24.05 — 30.05 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

24.05 — 30.05 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

24.05 — 30.05 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

25.05 — 18:00 «К истокам русского Слова» — мероприятие, посвященное празднованию Дня славянской письменности и культуры в рамках проекта «Во славу России!» 0+

26.05 — 14:00 Тематическая викторина «Мудрых книг хранитель вечный…» в рамках библиотечной недели, посвященной Общероссийскому дню библиотек 0+

27.05 Лекция «Книжные лайфхаки от Мортимера Адлера» — интерактивная развлекательная программа для школьников в рамках Дня самоуправления к Общероссийскому дню библиотек 0+

27.05 — 12:00 День самоуправления к Общероссийскому дню библиотек 0+

28.05 — 17:00 «Защитник земли русской» исторический вечер, посвященное 800 лет со дня рождения князя Александра Невского! 0+

28.05 — 18:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино». Кинопоказ х/ф «Чистое небо» (К 100-летию режиссера, народного артиста СССР Григория Наумовича Чухрая) 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

24.05 — 30.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

24.05 — 30.05 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

25.05 — 13:00 Литературно-познавательная программа ко Дню славянской письменности и культуры 0+

27.05 — 13:00 День самоуправления к Общероссийскому дню библиотек «Библиотекарь – это модно!» 0+

28.05 — 18:00 Хобби-вечер для детей и взрослых «Город мастеров приглашает» 0+

29.05 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

24.05 — 30.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

24.05 — 30.05 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

24.05 — 30.05 Тематические выставки 0+

30.05 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

24.05 — 30.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

24.05 — 18:00 Классный вечер преподавателя по фортепиано Климовой О.В. 0+

26.05 — 16:30 Концерт-зачет эстрадных ансамблей «Вместе – мы сила!» 0+

27.05 — 17:00 Концерт «Мелодии наших сердец» 0+

28.05 — 17:00 Концерт учащихся ОТР «Первая ступенька» 0+

28.05 — 18:00 Концерт «Академическая и народная музыка на синтезаторе» 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

24.05 — 30.05 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

24.05 — 30.05 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

26.05 — 19:00 Проект «Город читает!». Тема: Сеченов Иван Михайлович. Русский ученый, физиолог.Ведущая Галина Королева. Автор проекта Жаннета Арутюнян 12+

29.05 — 12:00 Спектакль «Муха-Цокотуха», К. Чуковский. Режиссер-постановщик А. Преснов 0+

29.05 — 19:00 Арт-проект «Кафе Миров». Спектакль «Анна Герман. А он мне нравится!» Режиссер-постановщик П. Князьков 12+

30.05 — 12:00 Закрытие 30 театрального сезона. Основная сцена. Малая сцена. Интерактивный шоу-спектакль «Каникулы Троллей», инсц. Л. Арутюнян. Режиссер-постановщик Л. Арутюнян 6+

30.05 — 15:00 Закрытие 30 театрального сезона. Основная сцена. Малая сцена. Интерактивный шоу-спектакль «Каникулы Троллей», инсц. Л. Арутюнян. Режиссер-постановщик Л. Арутюнян 6+

30.05 — 17:00 Закрытие 30 театрального сезона. Арт-проект «Кафе Миров» 12+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

24.05 — 30.05 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

24.05 — 30.05 Выставка работ участников студии «Батик» (ул. Молодёжная, 18) 0+

24.05 — 30.05 Выставка «Куклы в национальных костюмах» (ул. Молодёжная, 22) 0+

24.05 — 30.05 Фотовыставка – конкурс «ОБЪЕКТИВно о Долгопрудном», посвященный году науки и технологии (ул. Молодёжная, 18) 0+

24.05 — 30.05 Акция по сбору помощи в приют «Кошкин Дом» (мкр. Шереметьевский, ул. Заводская, 41) 0+

29.05 — 11:00 Городской велопробег «Зеленые колеса» 0+

29.05 — 16:00 МК по Шахматам (ул. Молодёжная, 22) 6+

29.05 — 18:00 Театральный тренинг (ул. Молодёжная, 18) 6+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

24.05 — 30.05 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

29.05 – 12:00 – Турнир по смешанным боевым искусствам «TIME to FIGHT» 6+

29.05 – 16:00 – Фестиваль красок 0+

29.05 – 10:00 — детский футбольный турнир «Кубок Надежд» 0+

30.05 – 10:00 – турнир по художественной гимнастике «Путь мечты» 0+


Афиша с 17 по 23 мая

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

17.05 — 23.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

17.05 — 23.05 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

17.05 — 23.05 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

17.05 — 23.05 Работа тира (Центральный парк) 12+

19.05 — 17:00 Танцевальный мастер-класс от студии «M. Dance» (Центральный парк) 0+

21.05 — 21.30 «Летний кинотеатр в парках Подмосковья» — кинофильм «Ключ времени» (Центральный парк) 12+

22.05 — 09:00 «PARKRUN» оздоровительные забеги каждую субботу (парк на ул. Молодёжная) 6+

23.05 — 15:00 OpenAir «Портреты долгопрудненских литераторов». Творческая концертная программа с участием авторов ЛИТО «Клязьма» (Центральный парк) 0+

23.05 — 16:00 «Воскресенье в парке» Детская анимационная развлекательная игровая программа (Центральный парк) 0+

23.05 — 17:00 Танцевальный мастер-класс от студии «M. Dance» (Центральный парк) 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

17.05 — 23.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

17.05 — 23.05 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

17.05 — 13:30 «Киноклуб»: к 78-летию со дня рождения Александра Ленькова «Расписание на послезавтра» (СССР, 1979 год) 6+

18.05 — 24.05 Выставка детских рисунков «Узоры на платке» 0+

19.05 — 19:30 Круглый стол «Аллергия и гельминты» 12+

20.05 — 23.05 Выставка детских лепных поделок «Животные – герои русских народных сказок» 0+

21.05 — 14:30 «Киноклуб»: «Со мною вот что происходит» (Россия, 2012 год) 6+

22.05 — 16:00 Отчетный концерт вокально-хореографической студии «Элегия» 0+

23.05 — 15:00 Дискуссия «Замороженное солнце» 12+

23.05 — 16:30 Круглый стол «Ночные кошмары – расстройство сна» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

17.05 — 23.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

17.05 — 23.05 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

19.05 — 17:00 Отчетный концерт ансамбля русской песни «Любава» 0+

20.05 — 11:00 Цирковое представление для детей «Проделки Шапокляк» 7+

21.05 — 16:00 Мастер-класс по вокалу в студии «Эстетического воспитания» 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

17.05 — 23.05 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

18.05 — 15:00 Мастер-класс — оригами 0+

23.05 — 12:00 Открытые занятия для малышей с родителями «Домисолька» 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 17.05 — 23.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

17.05 — 23.05 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

17.05 — 23.05 Работа выставки «Образ России» 0+

20.05 — 16:00 Открытие художественной выставки памяти члена Союза художников СССР, искусствоведа Льва Фёдоровича Дьяконицина 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

17.05 — 23.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

17.05 — 23.05 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

17.05 — 23.05 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

17.05 — 23.05 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

17.05 — 23.05 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

17.05 — 23.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

17.05 — 23.05 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+\

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

17.05 — 23.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

17.05 — 23.05 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

17.05 — 23.05 Тематические выставки 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

17.05 — 23.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

21.05 — 16:00 Торжественный выпуск учащихся 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

17.05 — 23.05 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

17.05 — 23.05 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.05 — 19:00 Проект «Город читает!». Тема: Капица Петр Леонидович. Советский физик, основатель МФТИ. Ведущая Галина Королева. Автор проекта Жаннета Арутюнян 12+

22.05 — 19:00 Арт-проект «Кафе Миров». Спектакль «Вероника Тушнова. Не отрекаются любя». Режиссер-постановщик П. Князьков 12+

23.05 — 12:00 Спектакль «Русалочка», Г. –Х. Андерсен. Режиссер-постановщик А. Преснов 6+

23.05 — 17:00 Спектакль «Русалочка», Г. –Х. Андерсен. Режиссер-постановщик А. Преснов 6+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

17.05 — 23.05 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

17.05 — 23.05 Выставка работ участников студии «Батик» (ул. Молодёжная, 18) 0+

17.05 — 23.05 Выставка «Куклы в национальных костюмах» (ул. Молодёжная, 22) 0+

17.05 — 23.05 Фотовыставка – конкурс «ОБЪЕКТИВно о Долгопрудном», посвященный году науки и технологии (ул. Молодёжная, 18) 0+

17.05 — 23.05 Акция по сбору помощи в приют «Кошкин Дом» (мкр. Шереметьевский, ул. Заводская, 41) 0+

21.05 — 18:00 Игра на командообразование (ул. Молодёжная, 18) 6+

22.05 — 18:00 Киноклуб (ул. Молодёжная, 18) 6+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

17.05 — 23.05 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

18.05 – 16:00 Футбол. ПФЛ. ФК «ОЛИМП – Долгопрудный» — ФК «Смоленск» 0+

22.05 – 14:00 1-й Фестиваль боевых искусств г.о. Долгопрудный 0+

23.05 – 16:00 Футбол. ПФЛ. ФК «ОЛИМП – Долгопрудный» — ФК «Луки-Энергия» 0+


Афиша с 26 апреля по 2 мая

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

26.04 — 02.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

26.04 — 02.05 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

26.04 — 02.05 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

26.04 — 02.05 Работа тира (Центральный парк) 12+

01.05 — 09:00 «PARKRUN» оздоровительные забеги каждую субботу (парк на ул. Молодёжная) 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

26.04 — 02.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

26.04 — 02.05 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

26.04 — 13:30 «Киноклуб»: «12 стульев» (СССР, 1971 год) 6+

28.04 — 18:00 Лекция «Советские диеты» 12+

28.04 — 19:30 Мастер-класс «Уход за волосами весной» 12+

29.04 — 16:00 Гала-концерт Фестиваля детского и юношеского творчества «Весенняя капель» 0+

29.04 — 19:00 Отчетный концерт вокальной студии «Диво» 0+

30.04 — 14:30 «Киноклуб»: к 63-летию Шарля Берлена «Притворись моим парнем» (Франция, 2012) 6+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

26.04 — 02.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

26.04 — 02.05 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

30.04 — 16:00 Праздничный концерт, посвящённый Дню весны и труда 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

26.04 — 02.05 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

29.04 — 15:00 Мастер-класс оригами 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 26.04 — 02.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

26.04 — 02.05 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

26.04 — 02.05 Работа выставки «Образ России» 0+

26.04 — 11:00 Открытие фотовыставки, посвященной 35-летию со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

26.04 — 02.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

26.04 — 02.05 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

26.04 — 02.05 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

26.04 — 02.05 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

26.04 — 02.05 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

26.04 — 12:00 «Стой! Опасная зона!»- историческая лекция-встреча, посвященная Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф 6+

27.04 — 15:00 Круглый стол «Собака в городе» 6+

29.04 — 14:00 «Детство, опалённое войной» тематическое интерактивное мероприятие, посвященное Великой Отечественной Войне 6+

30.04 — 17:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино». Показ х/ф «Куда он денется» (К 60-летию актрисы Галины Беляевой) 6+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

26.04 — 02.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

26.04 — 02.05 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+\

27.04 — 17:00 Интерактивно-развлекательная программа «Игры для разума и души» ко Дню настольных игр 6+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

26.04 — 02.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

26.04 — 02.05 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

26.04 — 02.05 Тематические выставки 0+

26.04 — 12:00 «Что значит имя? Роза пахнет розой, Хоть розой назови ее, хоть нет »- информационное мероприятие, посвященное дню рождения У. Шекспира 6+

02.05 — 12:00 «Мир Гарри Поттера»-информационное мероприятие, посвященное Международному дню Гарри Поттера 3+

02.05 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

26.04 — 02.05 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

27.04 — 18:00 Концерт-зачет ансамблей и солистов фортепианного отдела 0+

28.04 — 18:00 Концерт класса преподавателя Суровцевой М.С. 0+

29.04 — 18:00 Концерт учащихся общего фортепиано 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

26.04 — 02.05 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

26.04 — 02.05 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

26.04 — 02.05 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

26.04 — 02.05 Реализация проекта «Профориентация для молодежи»: онлайн-лекции (платформа zoom)

26.04 — 02.05 Выставка работ участников студии «Батик» (ул. Молодёжная, 18) 0+

26.04 — 02.05 Конкурс «Лучший волонтер года»-2021, онлайн-прием заявок (официальный сайт dolmolodost.ru) 0+

26.04 — 18:30 Онлайн – лекция проекта Школы Вожатых (ул. Первомайская, 7А)

27.04 — 19:00 Онлайн практическое занятие по профориентации (ул. Молодёжная, 18) 0+

28.04 — 18:00 Школа Вожатых – практическое занятие (ул. Молодёжная, 18) 6+

30.04 — 18:00 Организационное собрание с волонтёрским движением (ул. Молодёжная, 18) 0+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

26.04 — 02.05 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

29.04 – 16:00 Матч ПФЛ 2020/2021 гг. ФК «Олимп Долгопрудный» (Долгопрудный) – ФК «Звезда» (Санкт-Петербург) 0+


Афиша с 19 по 25 апреля

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.04 — 25.04 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

19.04 — 25.04 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

19.04 — 25.04 Работа тира (Центральный парк) 12+

24.04 — 09:00 «PARKRUN» оздоровительные забеги каждую субботу (парк на ул. Молодёжная) 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.04 — 25.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

19.04 — 25.04 Персональная художественная выставка Сергея Чаплыгина «Портрет. Пейзаж. Натюрморт» 0+

19.04 — 13:30 «Киноклуб»: к 43-летию Джеймса Франко «127 часов» (США, Великобритания, Франция, 2010 год) 0+

20.04 — 25.04 Выставка детских аппликаций «Волшебство русского узора» 0+

21.04 — 18:00 Круглый стол «Комплекс упражнений при гипертонии» 12+

21.04 — 19:30 Дискуссия «Зачем сдавать анализы» 12+

22.04 — 25.04 Выставка детских рисунков «Русские узоры на посуде» 0+

22.04 — 17:00 Юбилейный концерт оркестра русских народных инструментов «Московия» 0+

23.04 — 14:30 «Киноклуб»: к 77-летию Жана-Франсуа Стевенена «Лучшие дни впереди» (Франция, 2013) 6+

23.04 — 19:00 Музыканты легендарных ВИА 70-х – 80-х годов «Билет в СССР» с концертной программой «Полёт в ностальгию» 6+

24.04 — 12:00 Отчетный концерт Образцового коллектива Хореографической студии «Волшебники» 0+

25.04 — 15:00 Беседа «Пейте свекольный квас банками» 12+

25.04 — 16:30 Круглый стол «Секреты кулинарии для здоровья» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.04 — 25.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

20.04 — 18:00 Мастер-класс по игре на гитаре 6+

21.04 — 19:00 Мастер-класс по спортивной борьбе «YAMATO» 4+

23.04 — 13:00 Кинолекторий для школьников по русским народным сказкам 0+

23.04 — 16:00 Мастер-класс по вокалу в студии «Эстетического воспитания» 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

19.04 — 25.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

20.04 — 15:00 Мастер-класс: плетение браслета из бисера 6+

25.04 — 12:00 Открытые занятия для малышей с родителями «Домисолька» 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

19.04 — 25.04 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

19.04 — 25.04 Работа выставки «Образ России» 0+

19.04 — 25.04 Работа выставки, посвящённой 60-летию первого полёта человека в космос 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.04 — 25.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

19.04 — 25.04 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

19.04 — 25.04 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

19.04 — 25.04 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

22.04 — 11:00 Мультимедийный инфоурок «Ледовое побоище » Александр Невский в рамках проекта «Погружение в историю» 0+

23.04 — 17:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино». Кинопоказ х/ф «Облако-рай» 0+

24.04 — 12:00 Всероссийская библиотечная акция «Библионочь-2021», посвященная Году науки и первому полету человека в космос». «Библионочь 2021» 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.04 — 25.04 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

20.04 Социально-познавательная программа «Быть человеком», направленная на развитие неприятия у детей и молодежи идеологии терроризма 0+

23.04 — 18:00 Хобби-вечер для детей и взрослых «Город мастеров приглашает» 0+

24.04 — 11:00 Всероссийская библиотечная акция «Библионочь-2021», посвященная Году науки и первому полету человека в космос». «БиблиоднЕвник 2021» 0+

24.04 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.04 — 25.04 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

19.04 — 25.04 Тематические выставки 0+

24.04 — 14:00 Всероссийская библиотечная акция «Библионочь-2021», посвященная Году науки и первому полету человека в космос». «Библиосумерки 2021» 0+

25.04 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.04 — 17:00 Концерт класса преподавателя по скрипке Борисовой В.В. 0+

21.04 — 17:00 Концерт класса преподавателя по виолончели Любанец А.В. 0+

22.04 — 18:00 Концерт класса преподавателя Буровой Е.А. 0+

23.04 — 17:00 День открытых дверей АУ ДО ДШИ 0+

24.04 — 12:00 Лекция-концерт, посвященный творчеству И.С. Баха 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

21.04 — 19:00 Литературная гостиная, посвященная Н.С. Гумилёву «Поэт. Солдат. Путешественник» (вход по предварительной записи) 0+

24.04 — 11:00 Интерактивно-познавательная программа «Пасхальный подарок»

(Детский театр имени Г.М. Печникова) 0+

24.04 — 15:00; 16:00 Мастер-класс «Пасхальные подарки» (Детский театр имени Г.М. Печникова 0+

25.04- 12:00 Спектакль по сказке Геннадия Цыферова «Ослик и медвежонок»

(Детский театр имени Г.М. Печникова) 0+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

19.04 — 25.04 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

19.04 — 25.04 Реализация проекта «Профориентация для молодежи»: онлайн-лекции (платформа zoom)

19.04 — 25.04 Выставка работ участников студии «Батик» (ул. Молодёжная, 18) 0+

19.04 — 25.04 Конкурс «Лучший волонтер года»-2021, онлайн-прием заявок (официальный сайт dolmolodost.ru) 0+

19.04 — 18:30 Онлайн – лекция проекта Школы Вожатых (ул. Первомайская, 7А)

20.04 — 19:00 Онлайн практическое занятие по профориентации (ул. Молодёжная, 18) 0+

21.04 — 18:00 Школа Вожатых – практическое занятие (ул. Молодёжная, 18) 6+

21.04 — 16:00 Творческий мастер-класс для «Активного долголетия» (ул. Циолковского, 32/12) 12+

23.04 — 18:00 Командообразование – игровая форма (ул. Молодёжная, 18) 0+

24.04 — 11:00 Мастер-класс по лепке из глины «Навстречу весне» (ул. Молодёжная, 18) 0+

24.04 — 17:00 Модный показ студии «Батик» «МОДААРТВЕСНА21» (ул. Молодёжная, 18) 0+

24.04 — Открытая тренировка по брейк-дансу (ул. Парковая, 39) 0+

24.04 — Спектакль «Любовь сильнее обычной» (ул. Циолковского, 4) 6+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

19.04 — 25.04 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

25.04 – 11:00 Детский турнир по самбо «Дружба» 0+

25.04 – 10:00 Детский турнир по киокушинкай каратэ 0+

Афиша с 12 по 18 апреля

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

12.04 — 18.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.04 — 18.04 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

12.04 — 18.04 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

12.04 — 18.04 Работа тира (Центральный парк) 12+

17.04 — 09:00 «PARKRUN» оздоровительные забеги каждую субботу (парк на ул. Молодёжная) 6+

11.04 — 12:00 «Весна в самом разгаре» Детская развлекательная анимационная игровая программа (парк на ул. Молодёжная) 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

12.04 — 18.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.04 — 18.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

12.04 — 18.04 Персональная художественная выставка Сергея Чаплыгина «Портрет. Пейзаж. Натюрморт» 0+

12.04 — 14.04 Выставка детских рисунков «Первые весенние цветы» 0+

12.04 — 13:30 «Киноклуб»: к 89-летию со дня рождения Жана-Пьера Марьеля «Команда мечты» (Франция, 2012 год) 0+

14.04 — 18:00 Мастер-класс «Лечение золой» 12+

14.04 — 19:30 Круглый стол «Как помочь усталым глазам» 12+

15.04 — 18.04 Выставка детских рисунков «Космические путешествия» 0+

15.04 — 11:00 Конкурсный смотр номинации «Хореография» фестиваля-конкурса «Весенняя капель» 0+

16.04 — 14:30 «Киноклуб»: к 80-летию Сергея Никоненко «Инспектор ГАИ» (СССР, 1982 год) 0+

18.04 — 10:00 Международный вокальный фестиваль 0+

18.04 — 15:00 Диспут «Наркотики – пожизненная ломка: не ломай себе жизнь» 12+

18.04 — 16:30 Лекция «Изотерапия» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

12.04 — 18.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.04 — 18.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

12.04 — 17:00 Ко Дню космонавтики, музыкальная викторина «Космос – это интересно» 0+

13.04 — 16:00 Мастер-класс по современным танцам 0+

16.04 — 17:00 Клуб караоке 0+

18.04 — 11:00 Мастер-класс в студии эстрадного вокала «Voice» 0+

18.04 — 16:00 Клуб «Здоровым быть легко» 12+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

12.04 — 18.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

12.04 — 15:00 Памятная дата: день космонавтики – 60 лет первому полету в космос- литературно-песенная композиция 0+

13.04 — 15:00 Настольные игры для детей — монополия 0+

15.04 — 15:00 Кино-пенсионерам: «Спас под березами» -12 серия 12+

17.04 — 12:00 День воинской славы России: Литературные чтения в клубе любителей книги — день победы русских воинов во главе с Александром Невским над немецкими рыцарями на Чудском озере 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 12.04 — 18.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

12.04 — 18.04 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

12.04 — 18.04 Работа выставки «Образ России» 0+

12.04 — 18.04 Работа выставки лаковой миниатюры «Образ России, созданный народом» 0+

12.04 — 18.04 Работа выставки, посвящённой 60-летию первого полёта человека в космос 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

12.04 — 18.04Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.04 — 18.04Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

12.04 — 18.04 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

12.04 — 18.04Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

12.04 — 18.04Тематические выставки и обзоры литературы 0+

12.04 — 12:00 «Загадочное и неизведанное» интеллектуальный турнир посвященный Дню космонавтики в ознаменовании первого полёта человека в космос 0+

14.04 — 16:30 «Рыцарь с душою скитальца» тематическое мероприятие, театрализованная инсценировка по творчеству русского поэта Николая Степановича Гумилёва, посвященное 135 лет со дня рождения поэта 0+

16.04 — 17:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино». Кинопоказ х/ф «Полеты во сне и наяву» (К 80-летию режиссера Романа Балаяна) 0+

17.04 — 15:00 «Сергей Никоненко: известный и неизвестный» к 80-летию актера, режиссера, народного артиста РСФСР – Ретро-кинопрограмма в рамках проекта «Стихия кино» 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

12.04 — 18.04Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.04 — 18.04Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

13.04 — 14:00 Информационно-познавательная встреча со школьниками «Навстречу звездам» ко Дню космонавтики 0+

17.04 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

12.04 — 18.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.04 — 18.04 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

12.04 — 18.04 Тематические выставки 0+

12.04 — 12:00 «Дорога в космос» информационное мероприятие, посвященное Дню космонавтики 0+

17.04 — 12:00 «Бодрящий праздник» информационное мероприятие, посвященное Международному дню кофе 0+

18.04 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье. Показ х/ф «Малыш и Карлсон» 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

12.04 — 18.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.04 — 17:00 Концерт классов преподавателей по саксофону (Лоран А.А.) и ударным инструментам (Ганиев И.А.) 0+

13.04 — 17:00 Концерт классов преподавателей по флейте (Анисимова Е.А.), трубе и валторне (Давудов Т.А.) и кларнету (Чикишев В.Л.) 0+

14.04 — 16:00 Лекция-концерт, посвященный творчеству П.И. Чайковского 0+

15.04 — 17:00 Фестиваль «Вечер классической сонаты» на фортепианном отделе 0+

16.04 — 17:00 Концерт класса преподавателя по скрипке Мартыновой Е.В. 0+

17.04 — 14:00 Концерт класса преподавателя Жалнина И.Г. 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

12.04 — 18.04 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

17.04 День Открытых Дверей в ДШТИ «СемьЯ» 0+

18.04 — 10:00; 12:00 Кукольный спектакль «Про Петрушку». Детский театр им. Г.М. Печникова

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

12.04 — 18.04 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

12.04 — 18.04 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.04 — 18.04 Реализация проекта «Профориентация для молодежи»: онлайн-лекции (платформа zoom)

12.04 — 18.04 Выставка работ участников студии «Батик» (ул. Молодёжная, 18) 0+

12.04 — 18.04 Конкурс «Лучший волонтер года»-2021, онлайн-прием заявок (официальный сайт dolmolodost.ru) 0+

12.04 — 18:30 Онлайн – лекция проекта Школы Вожатых (ул. Первомайская, 7А)

13.04 — 19:00 Онлайн практическое занятие по профориентации (ул. Молодёжная, 18) 0+

14.04 — 18:00 Школа Вожатых – практическое занятие (ул. Молодёжная, 18) 6+

09.04 — 18:00 Командообразование – игровая форма (ул. Молодёжная, 18) 6+

15.04 — 16:00 Песенно-поэтический вечер (ул. Молодёжная, 18) 6+

17.04 — 11:00 Мастер-класс по лепке из глины «Навстречу весне» (ул. Молодёжная, 18) 6+

17.04 — 15:30 Киноклуб для волонтёрского движения (ул. Молодёжная, 18) 6+

17.04 — 18:00 Открытая репетиция спектакля (ул. Молодёжная, 18) 6+

18.04 — 12:00 Мастер-класс по ораторскому мастерству (ул. Молодёжная, 18) 6+

18.04 — 18:00 Книжный клуб (ул. Молодёжная, 18) 6+

 

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

12.04 — 18.04 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

12.04 — 18:00 Первенство России по футболу среди команд-клубов ПФЛ ВК «Олимп-Долгопрудный» (Долгопрудный» — «Локомотив – Казанка» (Москва) 0+

17-18.04 – 10:00 Соревнования по силовому троеборью, жиму штанги лежа и становой тяге, по версии федерации СПР/ФЖД 6+

17.04 – 10:00 — Детский футбольный турнир, посвященный Дню Космонавтике 0+

18.04 – 10:00 — Детский футбольный турнир «Кубок Надежд» 0+

Афиша с 05 по 11 апреля

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.04 — 11.04 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

05.04 — 11.04 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

05.04 — 11.04 Работа тира (Центральный парк) 12+

10.04 — 09:00 «PARKRUN» оздоровительные забеги каждую субботу (парк на ул. Молодёжная) 6+

11.04 — 12:00 «Веселое воскресенье» Детская развлекательная анимационная игровая программа (парк Новые Водники) 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.04 — 11.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

05.04 — 11.04 Персональная художественная выставка Сергея Чаплыгина «Портрет. Пейзаж. Натюрморт» 0+

05.04 — 07.04 Выставка детских рисунков «Весна идёт!» 0+

06.04 — 11.04 Выставка детских аппликаций «Букет» 0+

07.04 — 18:00 Дискуссия «Проблемы со слухом можно избежать» 12+

07.04 — 19:30 Семинар «Польза культуры физической» 12+

08.04 — 11.04 Выставка детских рисунков «Первые весенние цветы» 0+

09.04 — 14:30 «Киноклуб»: к 95-летию со дня рождения Всеволода Сафонова «Три лимона для любимой» (СССР, 1987 год) 0+

10.04 — 12:00 Шоу-спектакль Московского музыкально-драматического театра «Гости из космоса» 6+

11.04 — 15:00 Диспут «Поэтическая терапия» 12+

11.04 — 16:30 Беседа «Весеннее настроение» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.04 — 11.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

07.04 — 15:00 Мастер – класс ансамбля «Любава» 0+

11.04 — 12:00 Благотворительная акция «СВОП» 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

05.04 — 11.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

05.04 — 11.04 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

05.04 — 11.04 Работа выставки «Образ России» 0+

05.04 — 11.04 Работа выставки лаковой миниатюры «Образ России, созданный народом» 0+

08.04 — 16:00 Открытие выставки посвящённой 60-летию первого полёта человека в космос 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.04 — 11.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

05.04 — 11.04 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

05.04 — 11.04 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

05.04 — 11.04 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

09.04 — 12:30 «Помнит мир!»- историческая лекция-встреча, посвященная Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей 0+

09.04 — 17:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино»

Показ х/ф «Соната над озером» (К 80-летию заслуженной актрисы Латвийской ССР Астриды Кайришы) 0+

10.04 — 12:00 Ежегодная просветительская акция «Тотальный диктант» 6+

10.04 — 12:30 «ЛитЛаб». Диалог с юными писателями 0+

10.04 — 15:00 Заседание ЛИТО «Клязьма». Диалог с писателями 6+

10.04 — 16:00 «А музыка звучит в душе моей….» творческий вечер АННЫ ЯКУБЛЕВОЙ в кругу друзей 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.04 — 11.04 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

06.04 — 13:00 Литературно-познавательная программа ко Дню детской книги и дню рождения Г. А. Андерсона «Волшебство под обложкой» 0+

09.04 — 18:00 Хобби-вечер для детей и взрослых «Город мастеров приглашает» 0+

0.04 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.04 — 11.04 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

05.04 — 11.04 Тематические выставки 0+

07.04 — 12:00 В здоровом теле – здоровый дух»- информационное мероприятие, посвященное Всемирному дню здоровья 3+

11.04 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.04 — 10.04 Выставка фоторабот учеников ДШТИ «Семья» — «Театральная хроника» 0+

10.04 — 11:00; 14:00; 17:00 Фестиваль-марафон творческих номеров учащихся ДШТИ «СемьЯ» —

«Кто во что горазд» 0+

11.04 — 10:00; 12:00 Кукольный спектакль «Гуси лебеди» 3+ (заказ билетов на сайте ddteatr.ru)

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

05.04 — 11.04 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

05.04 — 11.04 Реализация проекта «Профориентация для молодежи»: онлайн-лекции (платформа zoom)

05.04 — 11.04 Выставка работ участников студии «Батик» (ул. Молодёжная, 18) 0+

05.04 — 11.04 Конкурс «Лучший волонтер года»-2021, онлайн-прием заявок (официальный сайт dolmolodost.ru) 0+

05.04 — 18:30 Онлайн – лекция проекта Школы Вожатых (ул. Первомайская, 7А)

06.04 — 13:00 Мастер-класс по восточным танцам в рамках программы «Активное долголетие» (Центральный парк) 12+

06.04 — 19:00 Онлайн практическое занятие по профориентации (ул. Молодёжная, 18) 0+

07.04 — 18:00 Школа Вожатых – практическое занятие (ул. Молодёжная, 18) 6+

09.04 — 18:00 Командообразование – игровая форма (ул. Молодёжная, 18) 6+

10.04 — 11:00 Мастер-класс по лепке из глины «Навстречу весне» (ул. Молодёжная, 18) 6+

10.04 — 18:00 Психологический тренинг (ул. Молодёжная, 18) 6+

11.04 — 12:00 Тренинг по фотоискусству (ул. Молодёжная, 18) 6+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

05.04 — 11.04 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

Афиша с 29 марта по 04 апреля

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

29.03 — 04.04 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

29.03 — 04.04 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

29.03 — 04.04 Работа тира (Центральный парк) 12+

03.04 — 09:00 «PARKRUN» оздоровительные забеги каждую субботу (парк на ул. Молодёжная) 6+

04.04 — 16:00 «Здравствуй, Апрель» концертно-развлекательная игровая программа (Центральный парк) 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

29.03 — 04.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

29.03 — 31.03 Выставка детских поделок «Журавлики» 0+

29.03 — 04.04 Персональная художественная выставка Сергея Чаплыгина «Портрет. Пейзаж. Натюрморт» 0+

29.03 — 13:30 «Киноклуб»: к 64-летию Кристофера Ламберта «Смертельная битва» (США, 1995 год) 0+

31.03 — 18:00 Семинар «Музыка-терапия. Шедевры классической музыки – эликсир здоровья и вдохновения» 12+

31.03 — 19:30 Диспут «Азбука здоровья: Ум – Душа – Тело» 12+

01.04 — 04.07 Выставка детских рисунков «Весна идёт!» 0+

01.04 — 18:00 Отчетный концерт хора ветеранов «Сударушка» 0+

02.04 — 14:30 «Киноклуб»: «Испытание верности» (СССР, 1954 год) 0+

03.04 — 18:00 Спектакль московского театра «Огни Москвы» «Мастер и Маргарита» с участием Ольги Кабо 6+

04.04 — 15:00 Лекция «Шептун-дерево (осина)» 12+

04.04 — 16:00 Долгопрудненский бал 6+

04.04 — 16:30 Семинар «Фейхоа – осеннее чудо» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

29.03 — 04.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

03.04 — 16:00 Спектакль любительского театра «Конфетти «Барышня крестьянка» 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

29.03 — 04.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

30.03 — 15:00 Мастер-класс по оригами 6+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

29.03 — 04.04 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

29.03 — 04.04 Работа выставки «Образ России» 0+

29.03 — 04.04 Работа выставки лаковой миниатюры «Образ России, созданный народом» 0+

29.03 — 04.04 Работа выставки-продажи «Поэзия цвета» художниц Дарьи Белоусовой 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

29.03 — 04.04 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

29.03 — 04.04 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

29.03 — 04.04 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

29.03 — 04.04 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

02.04 — 17:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино» Кинопоказ х/ф «Возвращение с орбиты» 6+

03.04 — 15:00 Мультимедийное мероприятие в рамках проекта «СтихиЯ кино», посвященное Дню космонавтики «Космос через кинематограф» 6+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

29.03 — 04.04 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

03.04 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

29.03 — 04.04 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

29.03 — 04.04 Тематические выставки 0+

04.04 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

29.03 — 18:00 Отчётный концерт струнно-смычкового отдела 0+

03.04 — 12:00 Отчетный концерт ДШИ 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

29.03 — 04.04 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

29.03 — 04.01 Выставка работ участников студии «Батик» (ул. Молодёжная, 18) 0+

03.04 — 18:00 Киноклуб студии «Новые искусства» фильм «Гаттака», режиссер Эндрю Никкол (ул. Молодёжная, 18) 6+

04.04 — 16:00 Долгопрудненский бал (пл. Собина, 3, АУ «ДДК «Вперёд») 0+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

29.03 — 04.04 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

04.04 – 10:00 – детский футбольный турнир «Кубок надежд» 0+

Афиша с 22 по 28 марта

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.03 — 28.03 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

22.03 — 28.03 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

22.03 — 28.03 Работа тира (Центральный парк) 12+

28.03 — 12:00 «DOL МАСТЕРИЛКИ» Мастер класс по изготовлению свечей из вощины (Центральная библиотека — ул. Дирижабельная, 17) 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.03 — 28.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

22.03 — 24.03 Выставка детских поделок «Животные» 0+

22.03 — 13:30 «Киноклуб»: к 100-летию Нино Манфреди «Мы так любили друг друга» (Италия, 1974 год) 0+

23.03 — 28.03 Выставка детских рисунков «Волшебные узоры» 0+

24.03 — 18:00 Семинар «Как ухаживать за кожей рук в весенний период» 12+

24.03 — 19:30 Диспут «Как успокоить кишку» 12+

25.03 — 28.03 Выставка детских поделок «Журавлики» 0+

26.03 — 14:30 «Киноклуб»: к 83-летию со дня рождения Алексея Петренко «Двадцать дней без войны» (СССР, 1976 год) 0+

26.03 — 16:00 Открытие персональной художественной выставки Сергея Чаплыгина «Портрет. Пейзаж. Натюрморт» 0+

26.03 — 28.03 Персональная художественная выставка Сергея Чаплыгина «Портрет. Пейзаж. Натюрморт» 0+

27.03 — 18:00 Концерт Александра Серова 6+

28.03 — 12:00 Лазерно-световое шоу театра ростовых кукол «Софит» — «Неправильные витамины» 0+

28.03 — 15:00 Мастер-класс «Чтобы не барахлил «мотор» 12+

28.03 — 16:30 Дискуссия «Антибиотики: друзья или враги» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.03 — 28.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

23.03 — 18:00 Мастер-класс по игре на гитаре 6+

24.03 — 17:00 Мастер-класс по вокалу с участием ансамбля «Любава» 6+

26.03 — 13:00 Кинолекторий для школьников по русским народным сказкам А.Роу и А.Птушко 0+

26.03 — 16:00 Мастер класс по вокалу в студии «Эстетического воспитания» 0+

28.03 — 16:00 Концертная программа «Островок шансона» 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

22.03 — 28.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

28.03 — 12:00 Занятия для детей «Домисолька» в детской вокальной студии «Улыбка» 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

22.03 — 28.03 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

22.03 — 28.03 Работа выставки «Образ России» 0+

22.03 — 28.03 Работа выставки лаковой миниатюры «Образ России, созданный народом» 0+

22.03 — 28.03 Выставка «Мир глазами женщины» 0+

22.03 — 28.03 Выставка-продажа «Поэзия цвета» художниц Дарьи Белоусовой и Зои Криминской 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.03 — 28.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

22.03 — 28.03 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

22.03 — 28.03 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

22.03 — 28.03 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

26.03 – 11.00 «Библиотечные книжные сокровища» тематическое мероприятие в рамках недели детской и юношеской книги

26.03 – 13.00 «Знакомство с «Королем смеха»» Мероприятие-инсценировка по рассказам Аркадия Аверченко, посвященное 140 лет со дня рождения писателя

26.03 — 17.00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино»,Показ фильма «Три плюс два»

27.03 – 12.30 «ЛитЛаб». Диалог с юными писателями

27.03. – 15.00 Заседание ЛИТО «Клязьма». Диалог с писателями

27.03 – 17.00 «РОЯЛЬ для ДВОИХ» — творческий вечер Лауреата всероссийского конкурса «Романсиада» актрисы театра и кино Алены Галлиардт

28.03 – 12.00 Благотворительный HAND MAID мастер-класс по изготовлению свечей из вощины, при участии студии «АЛЬТЕРНАТИВА» Комплексного молодежного центра г. Долгопрудного

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.03 — 28.03 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

26.03. – 18.00 Хобби-вечер для детей и взрослых онлайн «Город мастеров приглашает»

27.03 – 11.00 Мультгостиная

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.03 — 28.03 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

22.03 — 28.03 Тематические выставки 0+

28.03 – 12.00 «Семейный кинозал» в воскресенье

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

24.03 — 18:00 Отчетный концерт Народного отдела 0+

25.03 — 18:00 Отчетный концерт отдела духовых и ударных инструментов 0+

26.03 — 18:00 Концерт «Музыка театра и кино» 0+

27.03 — 12:00 Отчетный концерт Хореографического отделения 0+

29.03 – 18:00 Отчетный концерт струнно-смычкового отдела 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

28.03 — 11:00 Кукольный музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки «Гуси-Лебеди» 3+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

22.03 — 28.03 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.03 — 28.03 Выставка работ участников студии «Батик» (ул. Молодежная, 18) 0+

23.03 — 18:00 Мастер класс по абгрейду одежды, подготовка к мероприятию «МОДААРТВЕСНА21» (ул. Циолковского, 32/12) 6+

27.03 — 18:00 Театральный тренинг (ул. Молодежная, 18) 6+

28.03 — 19:00 Международный день театра. Капустник театральной студии (ул. Циолковского, 4) 6+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

28.03 – 10:00 Соревнования по пауэрлифтингу по версии федерации СПР/ФЖД 6+

28.03 – 11:00 Открытый турнир по таэквон-до (ИТФ) RUSSIAN OPEN 0+

28.03 – 15:00 Первенство г.о. Долгопрудный по водному поло 0+

Афиша с 15 по 21 марта

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.03 — 21.03 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

15.03 — 21.03 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

15.03 — 21.03 Работа тира (Центральный парк) 12+

21.03 — 12:00 «DOL МАСТЕРИЛКИ» Мастер класс по изготовлению народной куклы оберега (Центральная библиотека — ул. Дирижабельная, 17) 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.03 — 21.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

15.03 — 20.03 Художественная выставка «Жизнь разных людей» 0+

15.03 — 13:30 «Киноклуб»: к 97-летию со дня рождения Владимира Самойлова «Зимородок» (СССР, 1972 год) 0+

16.03 — 21.03 Выставка детских рисунков «Зимовье животных» 0+

17.03 — 18:00 Беседа «Предупреждаем остеопароз» 12+

17.03 — 19:30 Мастер-класс «Умные мысли вместо таблетки» 12+

18.03 — 21.03 Выставка детских поделок «Животные» 0+

19.03 — 14:30 «Киноклуб»: к 66-летию Брюса Уиллиса «Шестое чувство» (США, 1999 год) 0+

19.03 — 16:00 Мастер-класс по сценической речи руководителя Арт-студии «Тенор Груп» 6+

20.03 — 18:00 Творческий вечер актрисы Анны Ардовой 6+

21.03 — 15:00 Лекция «Психологические последствия употребления алкоголя» 12+

21.03 — 16:30 Дискуссия «Как ухаживать за жирной кожей» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.03 — 21.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

17.03 — 19:00 Мастер- класс по спортивной борьбе клуба «YAMATO» 6+

19.03 — 17:00 Клуб караоке «Самые поющие» 6+

20.03 — 16:00 Концерт детского ансамбля «Кораблик» 0+

21.03 — 11:00 Мастер-класс в студия эстрадного вокала «Voice» 0+

21.03 — 16:00 Клуб «Здоровым быть легко» 12+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

15.03 — 21.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

16.03 — 15:00 Квест-игра для детей «Остров сокровищ» 6+

18.03 — 15:00 Мастер-класс по плетению браслетов из бисера 6+

21.03 — 15:00 Кино пенсионерам «Красотка в ударе» 12+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

15.03 — 21.03 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

15.03 — 21.03 Работа выставки «Образ России» 0+

15.03 — 21.03 Работа выставки лаковой миниатюры «Образ России, созданный народом» 0+

15.03 — 21.03 Выставка «Мир глазами женщины» 0+

20.03 — 14:00 Открытие выставки-продажи «Поэзия цвета» художниц Дарьи Белоусовой и Зои Криминской 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.03 — 21.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

15.03 — 21.03 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

15.03 — 21.03 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

15.03 — 21.03 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

18.03 — 16:30 Мультимедийный инфоурок «Россия и Крым – единая судьба» в рамках проекта «Погружение в историю» 0+

19.03 — 17:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино» Показ фильма «Необыкновенный концерт» (Ко дню театра кукол) 0+

20.03 — 15:00 Мультимедийные мероприятия в рамках проекта «СтихиЯ кино» «Арчил Гомиашвили – бесподобный Остап Бендер» Биография актера и лучшие фрагменты из его фильмов. (Посвященное 95-летию советского и российского киноактёра) 0+

21.03 — 12:00 Благотворительный HAND MAID мастер-класс по изготовлению народной куклы-оберега, при участии студии «АЛЬТЕРНАТИВА» Комплексного молодежного центра г. Долгопрудного 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.03 — 21.03 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

17.03 — 19.03 Кинопоказы в рамках 8-й Всероссийской акции «Открытая премьера» 0+

20.03 — 11:00 Мультгостиная

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.03 — 21.03 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

15.03 — 21.03 Тематические выставки 0+

17.03 — 19.03 Кинопоказы в рамках 8-й Всероссийской акции «Открытая премьера» 0+

21.03 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

21.03 — 12:00 «Быть поэтом» информационное мероприятие, посвященное Всемирному дню поэзии 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.03 — 18:00 Отчетный концерт Фортепианного отдела 0+

19.03 — 18:00 Отчетный концерт Фольклорного отдела 0+

20.03 — 12:00 Отчетный концерт Хорового отдела 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

15.03 — 21.03 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.03 — 21.03 Конкурс «Лучший волонтер года»-2021, онлайн-прием заявок (официальный сайт dolmolodost.ru) 6+

15.03 — 21.03 14:00 — 19:00 Пошив и роспись шарфов (ул. Циолковского, 32/12, Студия «Батик») 6+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

15.03 — 21.03 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

20.03 – 09:00 Турнир по художественной гимнастике «Путь мечты» 0+

21.03 – 12:00 – Первенство Московской области по регби среди юношей до 17 лет 0+

21.03 – 15:00 – Первенство г.о. Долгопрудный по водному поло 0+

АфишаАфиша
Афиша с 08 по 14 марта

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.03 — 14.03 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

08.03 — 14.03 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

08.03 — 14.03 Работа тира (Центральный парк) 12+

08.03 — 15:00 «С праздником, девочки!» праздничная концертная развлекательная, игровая программа, посвященная Международному женскому дню; квест — «В ритме любви» (Центральный парк) 0+

14.03 — 12:00 Концертная программа «Масленица-озорница» (Центральный парк) 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.03 — 14.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

08.03 — 14.03 Художественная выставка «Жизнь разных людей» 0+

08.03 — 10.03 Выставка детских рисунков «Мамин портрет» 0+

08.03 — 13:30 «Киноклуб»: к 80-летию со дня рождения Андрея Миронова «Бриллиантовая пука» (СССР, 1968 год) 6+

08.03 — 18:00 Праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню с участием Николая Лукинского и Ефима Смолина 0+

09.03 — 14.03 Выставка детских рисунков «Широкая Масленица» 0+

10.03 — 18:00 Беседа «Весенний авитаминоз» 12+

10.03 — 19:30 Круглый стол «АСД-Ф2» — чудо биогенных технологий» 12+

11.03 — 14.03 Выставка детских аппликаций «Блины» 0+

12.03 — 14:30 «Киноклуб»: «Конец императора тайги» (СССР, 1978 год) 6+

13.03 — 12:00 «Мега-шоу Трансформеров, Железного человека, гигантских мыльных пузырей» Театра Селезнёвых 0+

14.03 — 14:00 День православной книги 0+

14.03 — 15:00 Диспут «Значение и функциональность одежды в истории русской культуры» 12+

14.03 — 16:30 Дискуссия «Орехи на здоровье» 12+

14.03 — 17:00 Концерт Государственной хоровой капеллы им. А.А. Юрлова «Благословим любовь» 0+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.03 — 14.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

11.03 — 15:00 Танцевально-развлекательная программа «Пусть будет душа молодой — К тёще на блины» 12+

12.03 — 16:00 Мастер-класс в студии современного танца 0+

13.03 — 11:30 Концертная развлекательная программа «Широкая масленица» 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

08.03 — 14.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

08.03 — 12:00 Конкурсная программа для мам «Марья искусница» 0+

11.03 — 15:00 Лекция на тему: «Охрана окружающей среды» 0+

13.03 — 14:00 Масленица, проводы русской зимы, народные гуляния 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

08.03 — 14.03 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

08.03 — 14.03 Работа выставки «Образ России» 0+

08.03 — 14.03 Работа выставки лаковой миниатюры «Образ России, созданный народом» 0+

08.03 — 14.03 Выставка «Мир глазами женщины» 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.03 — 14.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

08.03 — 14.03 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

08.03 — 14.03 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

08.03 — 14.03 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

10.03 — 12:00 «Через книгу к добру и свету» — мероприятие в рамках проекта «Во славу России!», посвященное Дню православной книги 0+

12.03 — 16:00 «История без путаницы. Лайфхаки для школьников» лекция, мастер-класс как правильно легко изучать историю без зубрежки 6+

12.03 -17:00 Кинопятница: Кино на масленицу! «Все заботы бросьте, приходите в гости!» 0+

13.03 — 12:30 Литературная лаборатория для детей «ЛитЛаб» 6+

13.03 — 15:00 Заседание ЛИТО «Клязьма» 6+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.03 — 14.03 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

13.03 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.03 — 14.03 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

08.03 — 14.03 Тематические выставки 0+

12.03 «Широкая Масленица»- мероприятия, посвященные масленичной неделе 0+

13.03 — 15:00 «Волшебный мир сказок» концертная программа, посвященная 245 лет со дня рождения Эрнста Гофмана — писателя, композитора создателя бессмертного произведения «Щелкунчик» 0+

14.03 — 12:00 «Семейный кинозал»: Показ х/ф «Унесенные ветром» 6+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

08.03 — 14.03 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.03 — 14.03 Конкурс «Лучший волонтер года»-2021, онлайн-прием заявок (официальный сайт dolmolodost.ru)6+

09.03; 11.03 — 14:00 Пошив и роспись шарфов в студии «Батик» (ул. Циолковского, 32/12) 6+

12.03 — 11:00 Военно-спортивная игра «Рубеж – 2021» (пр-т Ракетостроителей, д.4, корпус А)

13.03 — 18:00 Киноклуб Просмотр фильма (ул. Молодежная, д.18) 6+

14.03 — 15:30 Интерактивное занятие — лекция «Значение и функциональность одежды в истории русской культуры» (пл. Собина, д.3, АУ ДДК «Вперед», Клуб «Здоровье»)

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

08.03 — 14.03 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

13.03 – 13:00 Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию 0+

13.03 – 14.03 — 10:00 Первенство по художественной гимнастике РСОО «Центр спортивных клубов Москвы» 0+

Афиша с 01 по 07 марта

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.03 — 07.03 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

01.03 — 07.03 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

01.03 — 07.03 Работа тира (Центральный парк) 12+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.03 — 07.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

01.03 — 07.03 Художественная выставка «Жизнь разных людей» 0+

02.03 — 07.03 Выставка детских рисунков «Мамин портрет» 0+

03.03 — 18:00 Диспут «Идеальный скраб» 12+

03.03 — 19:00 Мастер-класс «Целебные свойства клюквы» 12+

04.03 — 07.03 Выставка детских поделок «Масленичные угощения» 0+

05.03 — 14:30 «Киноклуб»: в рамках плана по профилактике алкоголизма и наркомании «Потерянный уик-энд» (1945 год) 6+

05.03 — 18:00 Концерт Образцового коллектива Хореографической студии «Волшебники» 0+

06.03 — 18:00 Спектакль «Чужих мужей не бывает» с участием: Г. Дронова, А. Кайкова, Г. Даниловой и др. 6+

07.03 — 15:00 Концерт вокально-хореографической студии «Элегия» 0+

07.03 — 15:00 Круглый стол «Могут ли травы лечить купероз» 12+

07.03 — 16:30 Диспут «Если воспалились лимфоузлы» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.03 — 07.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

06.03 — 16:00 Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

01.03 — 07.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

02.03 — 15:00 Детская развлекательная программа «Игротека» 0+

04.03 — 15:00 Песенные посиделки с участием ансамбля «Ивушка» 6+

06.03 — 18:00 Дискотека для молодежи, приуроченная Международному женскому дню 6+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

01.03 — 07.03 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

01.03 — 07.03 Работа выставки «Образ России» 0+

01.03 — 07.03 Работа выставки лаковой миниатюры «Образ России, созданный народом» 0+

03.03 — 16:00 Открытие выставки «Мир глазами женщины» 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.03 — 07.03 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

01.03 — 07.03 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

01.03 — 07.03 Проведение интерактивных развлекательно-познавательных квестов (по заявкам, уточняйте по телефону) 6+

01.03 — 07.03 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

02.03 — 17:30 Молодежный КИНОКЛУБ любителей авторского кино 6+

03.03 — 17:00 «В честь прекрасных дам!» праздничная концертная программа, посвященная 8 марта 0+

05.03 — 17:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино»: Кинопоказ х/ф «Счастливая Женька» (К 70-летию советского российского актера А. Фатюшина) 6+

06.03 — 15:00 Мультимедийные мероприятия в рамках проекта «СтихиЯ кино»: «Андрей Миронов – кумир миллионов зрителей» 6+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.03 — 07.03 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

06.03 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.03 — 07.03 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

01.03 — 07.03 Тематические выставки 0+

01.03 — 12:00 «Кошкин день» — информационное мероприятие, посвященное дню кошек в России 0+

07.03 — 12:00 «Семейный кинозал»: Показ х/ф «Самая обаятельная и привлекательная» 6+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

03.03 — 17:00 Концерт первоклассников, посвященный Международному женскому дню «8 марта» 0+

03.03 — 17:30 Концерт «Весенние звуки» в классе академического вокала 0+

04.03 — 18:00 Концерт «Для самых любимых», посвященный 8 марта 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

«ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ»

(ул. Ак. Лаврентьева, 23) тел.: (495) 576-04-25

04.03 «Ландшафтный дизайн» — мастер-класс Ассоциации многодетных семей 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

01.03 — 07.03 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

01.03 — 07.03 Работа волонтерского штаба «Мы рядом», 6+

01.03 — 07.03 Выставка работ участников студии «Батик», 0+

01.03 — 07.03 Конкурс «Лучший волонтер года»-2021, онлайн-прием заявок

01.03 — 07.03 Пошив и роспись шарфов 0+

06.03 – 18:00 Мастер-класс «Коллаж мечты» 0+

07.03 День, когда ты будешь услышан: обсуждение актуальных проблем подростков 12+

07.03 – 16:00 Концерт, посвященный 8 марта «Седьмое чувство» 0+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

01.03 — 07.03 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

06.03 Турнир по смешанным боевым искусствам «TIME to FIGHT», 6+

06.03 – 07.03 11-е Всероссийские игры каратэ KWT, 0+

Афиша с 22 по 28 февраля

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.02 — 28.02 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

22.02 — 28.02 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

22.02 — 28.02 Работа тира (Центральный парк) 12+

28.02 — 12:00 Мастер класс по актерскому мастерству для детей «Я артистом стать хочу» (Центральный парк) 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.02 — 28.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

22.02 — 24.02 Выставка детских поделок «Городецкая игрушка» 0+

22.02 — 13:30 «Киноклуб»: к дню рождения Миу-Миу «Наука сна» (Франция, Италия, 2006 год) 0+

22.02 — 15:00 Концерт ансамбля «Багрянец», посвященный Дню защитника Отечества 0+

24.02 — 18:00 Беседа «Правильно ли мы дышим» 12+

24.02 — 19:30 Круглый стол «История физиотерапии» 12+

25.02 — 28.02 Выставка детских рисунков «Наша армия» 0+

27.02 — 16:00 Юбилейный концерт Образцового коллектива «Ансамбля эстрадного и современного танца «Splash&Сенсация» 0+

28.02 — 12:00 Театрально-цирковое представление «Волшебник Изумрудного города» 0+

28.02 — 15:00 Круглый стол «Как успокоить горло» 12+

28.02 — 16:30 Беседа «О воспитании детей в церкви» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.02 — 28.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

24.02 — 14:00 Мастер класс по вокалу с участием ансамбля «Любава» 0+

26.02 — 13:00 Кинолекторий для школьников по мотивам народных сказок 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

22.02 — 28.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

23.02 — 12:00 Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества 0+

25.02 — 15:00 Кино-пенсионерам: «Паутинка бабьего лета» (2011г.) реж. Алина Чеботарева, в ролях: С.Иванова, Д.Исаев, В.Жеребцов и др. 6+

27.02 — 17:00 Дискотека для молодежи 6+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00 22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, актуальные новости музея на сайте www.dolgoprudnymuseum.ru

22.02 — 28.02 Работа выставки «Образ России» 0+

22.02 — 28.02 Работа выставки лаковой миниатюры «Образ России, созданный народом» 0+

22.02 — 28.02 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.02 — 28.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

22.02 — 28.02 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

22.02 — 28.02 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

24.02 — 17:00 1945 год – основание духовной семинарии в Сергиевой лавре» тематическое мероприятие в рамках информационно – просветительского проекта «Во славу России!» 6+

26.02 — 17:00 «Кинопятница» — кинопоказы х/ф в рамках арт-проекта «Стихия кино» 0+

27.02 — 12:30 Литературная лаборатория для детей «ЛитЛаб» 0+

27.02 — 15:00 Заседание ЛИТО «Клязьма». Диалог с писателями 6+

27.02 — 15:00 Презентация выставки «Мир белков» Даниила Пискарева – основателя дизайн-проекта Р-lacebo в рамках года науки и технологий в России 6+

28.02 — 15:00 Творческий вечер актера театра и кино Виталия Колдаева 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.02 — 28.02 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

22.02 — 28.02 Выставка новогодних детских рисунков «Выставка на весь проспект» 0+

27.02 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.02 — 28.02 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

22.02 — 28.02 «Я помню чудное мгновенье», тематическая выставка, посвященная дню памяти А.С. Пушкина 0+

22.02 — 28.02 «Фантастические миры Жюль Верна», тематическая выставка, посвященная дню рождения Ж. Верна 0+

28.02 — 12:00 Показ художественного фильма «Сын полка» 6+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, актуальные новости в Instagram — аккаунте — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

24.02 — 17:00 Концерт «Из истории мирового хита» 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

22.02 — 28.02 Выставка работ участников студии «Батик» 0+

22.02 Фотовыставка в преддверии «Дня Защитника Отечества» (ул. Молодежная 22, КСА «Альтернатива») 0+

22.02 — 18:00 Мастер-класс по росписи галстука (ул. Циолковского, 32/12, Студия «Батик») 0+

24.02; 25.02 — 13:00 — 15:00 Психолог у телефона: оказание психологической помощи подросткам (ул. Молодежная 22, КСА «Альтернатива») 6+

27.02 — 18:00 Киноклуб. Просмотр фильма «Бегущий по лезвию» Ридли Скотта (1982) (ул. Молодежная, 18) 6+

28.02 — 19:00 Творческий вечер. Проект «Танцы под гитару» (ул. Молодежная, 18) 6+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

22.02 — 28.02 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий, новости театра в Instagram — аккаунте — teatr_gorod (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

24.02 — 19:00 Проект «Город читает!» Тема: Древнерусский фольклор. Историческая песня. «Песня о народном герое Ермаке». Ведущая Галина Королева. Автор проекта Жаннета Арутюнян 12+

25.02 — 19:00 Спектакль «Сказки-скоморошки», русские народные сказки. Режиссер-постановщик Л. Арутюнян 0+

26.02 — 19:00 Спектакль «Дядя Ваня», А. Чехов. Режиссер-постановщик А. Преснов 12+

27.02 — 12:00 Спектакль «Морозко», русская народная сказка. Режиссер-постановщик П. Князьков 6+

27.02 — 19:00 Спектакль «Юрий Левитанский. Прочтите жизнь мою», инсценировка О. Агрызкова, Л. Арутюнян. Режиссер-постановщик Л. Арутюнян 12+

28.02 — 12:00 Спектакль «Морозко», русская народная сказка. Режиссер-постановщик П. Князьков 6+

28.02 — 17:00 Спектакль «Его Величество Государь Николай II», Е. Вильтовский. Режиссер-постановщик А. Преснов 6+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

22.02 — 28.02 Анонсы предстоящих мероприятий, актуальные новости в Instagram — аккаунте — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

23.02 – 11:00 Турнир по мини-футболу (универсальный зал с трибунами, корпус «А») 6+

25.02 – 11:00 Турнир по фигурному катанию «Кубок ICE EMPIRE» (ледовая арена, корпус «Б») 0+

27.02 – 14:00 Первенство Московской области по мас-рестлингу (зал ММГН, корпус «Б») 6+

28.02 – 15:00 Детский турнир по водному поло (бассейн, корпус «Б») 0+

Афиша с 15 по 21 февраля

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.02 — 21.02 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

15.02 — 21.02 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

15.02 — 21.02 Работа тира (Центральный парк) 12+

21.02 — 12:00 Мастер класс для детей «Подарок для папы» мастер класс для детей, посвященный Дню защитника отечества (Центральный парк) 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.02 — 21.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

15.02 — 13:30 «Киноклуб»: к 123-летию со дня рождения Тото «Полицейские и воры» (Италия, 1951 год) 6+

16.02 — 21.02 Выставка детских рисунков «Птицы на кормушке» 0+

17.02 — 18:00 Мастер-класс «Что поможет снизить давление» 12+

17.02 — 19:30 Дискуссия «Средства от сердечных отёков» 12+

18.02 — 21.02 Выставка детских поделок «Городецкая игрушка» 0+

19.02 — 14:30 «Киноклуб»: к 92-летию со дня рождения Вадима Захарченко «Убийство на Ждановской» (Россия, 1992 год) 6+

19.02 — 16:00 Мастер-класс по сценическому движению руководителя арт-студии «Тенор Груп» 6+

20.02 — 16:00 Открытие художественной выставки «Жизнь разных людей» 0+

21.02 — 15:00 Семинар «Что нужно знать о наркомании» 12+

21.02 — 16:30 Дискуссия «Пространство любви! Что это такое» 12+

21.02 — 17:00 Юбилейный концерт Вячеслава Синегубова «Круг друзей» 0+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.02 — 21.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

16.02 — 16:00 Мастер класс по вокалу в студии «Эстетического воспитания» 0+

20.02 — 16:00 Танцевально-развлекательная программа «Пусть будет душа молодой», посвященная Дню защитника Отечества 12+

21.02 — 16:00 Спектакль народный театра «Гротеск» «Краснополянский вальс» 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

15.02 — 21.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

16.02 — 12:00 Мастер-класс в детской вокальной студии «Улыбка» 0+

20.02 — 12:00 Лекция в клубе любителей книги: «Отчизны верные сыны» (к дню Защитника Отечества) 6+

21.02 — 13:00 Мультфильм детям: «Барбоскины» 5 серия «Тест на прочность» 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия на сайте музея — www.dolgoprudnymuseum.ru 0+

15.02 — 21.02 Работа выставки «Образ России созданный народом» 0+

15.02 — 21.02 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону) 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.02 — 21.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

15.02 — 21.02 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

15.02 — 21.02 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

19.02 — 12:00 «Речь с родных просторов» первый городской интеллектуальный турнир, посвященный Международному дню родного языка 0+

19.02 — 17:00 «Отчизны верные сыны» праздничное мероприятие, посвященное 23 февраля Дню защитника Отечества 0+

19.02 — 17:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино». Показ х/ф «Очень женские истории» 0+

20.02 — 16:00 «Восстановление психоэмоционального состояния детей и взрослых в постковидный период». Встреча с Владиславом Мельниковым (врач-психотерапевт, Президент Национальной Федерации массажистов) 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.02 — 21.02 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

15.02 — 21.02 Выставка новогодних детских рисунков «Выставка на весь проспект» 0+

20.02 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.02 — 21.02 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

15.02 — 21.02 «Я помню чудное мгновенье», тематическая выставка, посвященная дню памяти А.С. Пушкина 0+

15.02 — 21.02 «Фантастические миры Жюль Верна», тематическая выставка, посвященная дню рождения Ж. Верна 0+

17.02 — 12:00 «Я домой по улице с книжками иду» информационное мероприятие, посвященное дню рождения А. Барто 0+

21.02 — 12:00 Показ художественного фильма «Сын полка» 6+

21.02 — 12:00 «Мы разные, но мы вместе!» информационное мероприятие, посвященное Международному дню родного языка 6+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 3

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-20-22

15.02 — 21.02 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

15.02 Тематическая выставка «День памяти воинов-интернационалистов в России. День вывода советских войск из Афганистана» 0+

16.02 Тематическая выставка «190 лет со дня рождения русского писателя Н.С. Лескова» 0+

17.02 Тематическая выставка «115 лет со дня рождения русской детской поэтессы А.Л. Барто» 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408-07-00, (495) 576-01-33

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия, анонсы мероприятий в Instagram — аккаунт — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

15.02 — 21.02 Онлайн мероприятия, анонсы предстоящих мероприятий в Instagram — аккаунт — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

15.02 — 21.02 Выставка работ участников студии «Батик» 0+

16.02 — 17:00 Мастер-класс по росписи ткани в технике «Холодный батик» (ул. Циолковского, 32/12 Студия «Батик») 6+

20.02 — 18:00 «День защитника Отечества»: Народный жим, подъем гири (ул. Молодежная, д.18) 6+

21.02 — 15:30 Интерактивное занятие-лекция «Музыкальная терапия» (Клуб «Здоровье», пл. Собина, д.3)

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27, (495) 408-29-33

17.02 — 19:00 Проект «Город читает!» Тема: Древнерусский фольклор. Былинный Эпос. «Песня об Авдотье Рязаночке». Ведущая Галина Королева. Автор проекта Жаннета Арутюнян. 12+

18.02 — 19:00 Спектакль «Доктор Айболит», К. Чуковский. Режиссер-постановщик П. Князьков 0+

19.02 — 19:00 Студенческий театр МГОУ, г. Москва. Спектакль «Дядя Ваня», А.П. Чехов. Режиссер-постановщик А. Хохлов 16+

20.02 — 12:00 Спектакль «Муха-Цокотуха», К. Чуковский. Режиссер-постановщик А. Преснов 0+

20.02 — 19:00 Спектакль «Валентина Толкунова. Я не могу иначе», инсценировка А. Преснов. Режиссер-постановщик А. Преснов 12+

21.02 — 12:00 Спектакль «Аленький цветочек», С. Аксаков. Режиссер-постановщик А. Преснов 6+

21.02 — 17:00 Концертная программа «Салют защитникам Отечества!». Режиссер-постановщик П. Князьков 6+

 

«ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ»

(ул. Ак. Лаврентьева, 23) тел.: (495) 576-04-25

21.02 — 10:00 Военно-патриотический кросс, посвященный Дню защитника Отечества (тренировочная площадка «Х Легион»)

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576-02-92

15.02 — 21.02 Instagram — аккаунт — stadion_salut (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

20-21.02 — 09:00 Турнир по художественной гимнастике «Вдохновение» 0+

21.02 – 17:00 Детский турнир по водному полу 0+

Афиша с 08 по 14 февраля

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия в Instagram  — аккаунт dolpark (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.02 — 14.02 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

08.02 — 14.02 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

08.02 — 14.02 Работа тира (Центральный парк) 12+

14.02 — 12:00 Мастер класс для детей «Пингвин валентинка» (Центральный парк) 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия в Instagram  — аккаунт dkvpered_dolgoprudny (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.02 — 14.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

08.02 — 10.02 Выставка детских поделок «Лыжники и саночники» 0+

08.02 — 13:30 «Киноклуб»: к 93-летию со дня рождения Вячеслава Тихонова «Они сражались за Родину» (СССР, 1975 год) 6+

09.02 — 14.02 Выставка детских рисунков «Снег на крыше, солнце в небе голубом» 0+

10.02 — 18:00 Лекция «Влияние звуков на организм человека. Моцарт – целебные свойства его произведений» 12+

10.02 — 19:30 Диспут «Выводим соли и токсины крупами» 12+

11.02 — 14.02 Выставка детских аппликаций «Деревья в снегу» 0+

12.02 — 14:30 «Киноклуб»: «Ласковый май» (Россия, 2009 год) 6+

13.02 — 12:00 Спектакль Московского областного театра драмы и комедии (г. Ногинск) «Дикие лебеди» 6+

13.02 — 18:00 Спектакль «Любовь и голуби» с участием Татьяны Догилевой, Марии Голубкиной, Александра Пашутина и др. 6+

14.02 — 15:00 Семинар «Как похудеть, не голодая» 12+

14.02 — 16:30 Лекция «Профилактика язвы желудка» 12+

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия в Instagram  — аккаунт dolpolet (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.02 — 14.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

10.02 — 16:00 Конкурс караоке —  «Самые поющие» 0+

12.02 — 15:00 Концертная программа, посвящённая «Дню влюбленных» 0+

14.02 — 11:00 Мастер класс в студии эстрадного вокала «Voice» 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

08.02 — 14.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

11.02 — 15:00 Кино-пенсионерам: «Холоп» (2019г.) реж. Клим Шипенко в ролях: М.Бикович, А.Бортич, М.Миронова и др. 12+

13.02 — 14:00 В гостях у сказки: фильм сказка «Снежная королева» (1966 г.СССР) 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 685-12-00

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия на сайте музея — www.dolgoprudnymuseum.ru 0+

08.02 — 14.02 Виртуальная фото-выставка, посвящённая празднованию Дня Победы в г.о.Долгопрудный «Лица Победы» 0+

08.02 — 14.02 Работа выставки «Образ России созданный народом» 0+

08.02 — 14.02 Мастер-классы по различным тематикам (точные даты уточняйте по телефону)

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — dolglib17 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.02 — 14.02 Работа кружков и студий (по отдельному расписанию) 0+

08.02 — 14.02 «История отечественного кинематографа» Проведение экскурсий по выставке кинематографии в библиотеке (по заявкам, уточняйте по телефону) 0+

08.02 — 14.02 Тематические выставки и обзоры литературы 0+

12.02 — 17:00 Кинопятница в рамках Арт-проект «СтихиЯ Кино». Показ х/ф «Ржев» 6+

13.02 — 12:00 Литературная лаборатория для детей «ЛитЛаб» 6+

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — dcbs.detskaya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.02 — 14.02 Проведение различных квестов, библиоэкскурсия (точные даты уточняйте по телефону) 0+

08.02 — 14.02 Выставка новогодних детских рисунков «Выставка на весь проспект» 0+

13.02 — 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — dcbs_f1 (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.02 — 14.02 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

08.02 — 14.02 «Быть знаменитым некрасиво», тематическая выставка, посвященная, дню рождения Б.Л. Пастернака 0+

10.02 — 12:00 «День памяти А.С. Пушкина»- информационное мероприятие, посвященное трагической дуэли русского поэта А.С. Пушкина 0+

13.02 — 12:00 «Всемирный день радио» информационно-познавательное мероприятие, приуроченное  к выходу в эфир «Радио ООН» в 1946 году 0+

14.02 — 12:00 «Семейный кинозал» — Показ художественного фильма «Сказка о звездном мальчике» 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 3

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-20-22

08.02 — 14.02 Работы кружков и студий (по отдельному графику, уточняйте по телефону) 0+

08.02 — 14.02 Тематическая выставка – День воинской славы России «День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве» 0+

10.02 Тематическая выставка «День памяти А.С. Пушкина» 0+

14.02 День Святого Валентина. Мастер-класс для детей «Сердечко» 0+

14.02 Тематическая выставка «День Святого Валентина» 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408‑07-00, (495) 576‑01-33

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — dol.dshi (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

11.02 — 18:00 Концерт, посвященный творчеству композитора Александра Ермолова 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ «СЕМЬЯ»

(пл. Собина, 3, 3й этаж) тел.: (495) 408-05-66

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — teatrsemya (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

10.02 Литературная гостиная «Пушкин. Последняя дуэль» 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

08.02 — 14.02 Онлайн мероприятия в Instagram — аккаунт — kmc_dolgopa (подписывайтесь, следите за новостями) 0+

08.02 — 14.02 Выставка работ участников студии «Батик» 0+

13.02 — 18:00 Лекция «Реформаторы театра» 6+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 57602-92

12-14.02 — 11.00 Открытые соревнования по художественной гимнастике «Снежинки» 0+

 

Афиша

Афиша

 

Афиша
Афиша с 16 по 22 марта

«ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая — «Мысово»)

16.03 — 22.03 Работа кафе, лоточная торговля 0+

16.03 — 22.03 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

16.03 — 22.03 Работа тира (Центральный парк) 12+

16.03 — 22.03 Выставка, посвященная 75-летию Победы (Центральный парк) 0+

21.03 — 09:00 Проект «PARKRUN» оздоровительные забеги в парке (парк на ул. Молодёжная) 0+

22.03 — 12:00 Детская анимационная развлекательная программа “В гостях у Дракоши» (парк Новые Водники) 0+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

16.03 — 22.03 «Рисуем музыку» — выставка детских рисунков изостудии «Радуга» 0+

16.03 — 22.03 «Самовар» — выставка детских поделок студии декоративно-прикладного творчества «Фантазеры» 0+

16.03 — 22.03 «Гончарная сказка» — выставка работ студии керамики «Круг» 0+

18.03 — 18:00 Круглый стол «Почему мы поправляемся зимой» 55+

18.03 — 19:30 Лекция «Лечебные свойства лопуха» 55+

20.03 — 19:00 Презентация нового альбома Тимура Шаова «Тайное знание Гидрометцентра» 6+

21.03 — 11:00 «Общая физическая подготовка» — открытый урок в студии эстетической гимнастики «Жемчужина» 0+

22.03 — 15:00 Дискуссия «Сосуд на волне ультразвука» 55+

22.03 — 16:30 Круглый стол «Похудейка – мотивация и новые подходы» 55+

ДКДЦ «ПОЛЁТ»

(ул. Дирижабельная, 21) тел.: (495) 408-08-18

16.03 — 22.03 Работа кружков и студий согласно расписанию 0+

21.03 — 14:00 75- летию Победы посвящается:  Спектакль любительского театра «Конфетти» «Не покидай меня» 6+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВОДНИК»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

16.03 — 22.03 Работа кружков и студий согласно расписанию 0+

18.03 — 17:00 «Кинолегенды». Кинопоказ художественного фильма «Самый лучший день» 0+

20.03 — 18:00 Конкурс караоке «Раз словечко, два словечко – будет песенка» 0+

21.03 — 16:00 Сольный концерт Натальи Рязанцевой 0+

22.03 — 16:00 Клуб «Здоровым быть легко». Лекция «Жить без стресса» 55+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

16.03 — 22.03 Работа кружков и студий согласно расписанию 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

16.03 — 22.03 «Библиокомпас» — цикл интерактивных развлекательно-познавательных квестов

(по заявкам) 0+

16.03 — 22.03 Проведение экскурсий по музею кинематографии (по заявкам) 0+

16.03 — 22.03 Работа кружков и студий согласно расписанию 0+

16.03 — 22.03 Книжные выставки 0+

19.03 — 17:00 Встреча с автором серии исторических романов, доктором филологических наук Раскиной Е.Ю. 0+

21.03 — 16:00 Арт-проект «Стихия кино». Тематический вечер, посвященный народному артисту СССР Леониду Утесову 0+

22.03 — 12:00 «Математический ликбез» — цикл лекций 0+

22.03 — 16:00 «Снимаем везде, на все и обо всем» — встреча и творческий мастер-класс режиссера НТВ, члена Союза деятелей музыки, кино и ТВ, преподавателя МГУКИ Анны Гольцевой 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

16.03 — 22.03 Книжные выставки 0+

16.03 — 22.03 Работа кружков и студий согласно расписанию 0+

17.03 — 11:00 Программа ко Всемирному дню поэзии в рамках проекта #БиблиоАрт «Пора становится поэтом» 0+

21.03 — 11:00 Мультгостиная 0+

21.03 — 16:00 Программа в рамках проекта #БиблиоАрт к Международному дню театра кукол «Театр, который рядом» 0+

 

БИБЛИОТЕКА — ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

16.03 — 22.03 Книжные выставки 0+

16.03 — 22.03 Работа кружков и студий согласно расписанию 0+

20.03 — 18:00 Героев наших имена «Женщины – герои» 0+

22.03 — 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

16.03 — 22.03 Выставка «Парфюм ХХ века» (ул. Молодежная, 22) 0+

22.03 — 16:30 Киноклуб. Просмотр фильма «Иваново детство» (ул. Молодёжная, 18) 0+

 

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576‑55-27, (495) 408‑29-33

18.03 — 19:00 Проект «Город читает!». Тема: Древнерусская литература. «Слово о полку Игореве» 12+

19.03 — 19:00 Спектакль «Золотые сказки для самых маленьких». Режиссер-постановщик Ю. Соловьев (Малая сцена) 0+

20.03 — 19:00 Спектакль «Открытие жизни», Е. Вильтовский. Режиссер-постановщик А. Преснов              (Основная сцена) 12+

21.03 — 12:00 Гастроли приглашенного коллектива. Театр ростовых кукол «Софит» г. Воскресенск 0+

21.03 — 19:00 Арт-проект «КафеМиров». Спектакль «Анна Герман. А он мне нравится!»

(Внесценическое пространство) 12+

22.03 — 12:00 Спектакль «Муха-Цокотуха», К. Чуковский. Режиссер-постановщик А. Преснов             (Основная сцена) 0+

22.03 — 17:00 Спектакль «Исповедь», А. Чехов. Режиссер-постановщик А. Преснов (Основная сцена) 12+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408‑07-00, (495) 576‑01-33

16.03 — 18:00 Отчетный концерт фортепианного отдела 0+

17.03 — 18:00 Отчетный концерт хорового отдела 0+

18.03 — 18:00 Отчетный концерт народного отдела 0+

19.03 — 18:00 Отчетный концерт эстрадного отдела 0+

20.03 — 18:00 Отчетный концерт оркестрового отдела 0+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576‑02-92

21.03 – 11.00 Соревнования по силовому троеборью, жиму штанги лежа и становой тяге, по версии федерации СПР/ФЖД 6+

21.03 – 10.00 Межмуниципальные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет 0+

22.03 – 11.00 Открытый турнир по художественной гимнастике «Хрустальная пантера» 0+

22.03 – 12.00 Первенство Московской области по регби 0+

 

ГБУСО МО «Лобненский комплексный центр социального обслуживания населения»

(г. Долгопрудный, ул. Циолковского, 24) тел. (495) 408-64-66

16.03 — 22.03 В рамках проекта Губернатора «Активное долголетие» «Лобненский комплексный центр социального обслуживания населения» приглашает на бесплатные занятия:

— Скандинавская ходьба

— Бассейн

— Танцы

— Туристические поездки

— Йога

— Физкультура

— Курсы по компьютерной грамотности

— Творчество

— Пение

— Дыхательная гимнастика

 

Все подробности уточняйте по телефону: (495) 408-64-66

Информация предоставлена Управлением культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации города Долгопрудного.

Меню