Итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов в Долгопрудном подведены!

В Долгопрудном подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий!

Всего было подано 44 заявки, из них определили 28 лучших работ по 6 номинациям.

Участники выполняли декоративное освещение и праздничное новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий, учреждений, организаций, домов; дворов, подъездов с обязательным применением иллюминации.

В номинации «Новогоднее настроение»:

1 место – АО «Долгопрудненское конструкторское бюро автоматики» (временный генеральный директор – Кузнецов Юрий Васильевич); ООО «Первая детская компания» (генеральный директор – Постникова Татьяна Александровна);

2 место – АО «Хлебниковский машиностроительно-судоремонтный завод» (генеральный директор – Филиппов Дмитрий Александрович);

3 место – МБУ «Спортивная школа «Парус» г. Долгопрудного (директор — Спиридонова Маргарита Викторовна); «ДКДЦ «Полет» (директор – Наумова Ирина Германовна).

В номинации «Новогодняя фантазия»:

1 место – АУ «Объединенная дирекция парков городского округа Долгопрудный» (директор – Вилявин Андрей Александрович); АНО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы (директор – Машкова Марина Геннадьевна);

2 место – МАОУ СОШ №11 г. (директор – Арапиди Марина Александровна); АОУ детский сад №7 «Улыбка» (директор – Федорова Елена Николаевна);

3 место – МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик» (директор — Толмачева Наталья Ивановна); АОУ детский сад №13 «В гостях у сказки» (директор — Мельникова Наталия Николаевна); АОУ детский сад №23 «Антошка» (директор — Бражникова Елена Николаевна); МАОУ СОШ №6  (директор — Якушева Наталья Дмитриевна).

В номинации «Волшебный калейдоскоп»:

1 место – ИП Емельянова Ирина Владимировна;

2 место – ИП Рогатина Любовь Владимировна;

3 место – ИП Рыбко Сергей Михайлович.

В номинации «Новогодний серпантин»:

1 место – ООО «Спецмонтаж» (генеральный директор — Соловьев Сергей Владимирович);

2 место – Игнатова Елена Александровна  — ул. Северная, д.1;

3 место – «Товарищество собственников жилья «Новый бульвар, дом 3» (председатель правления – Неронов Сергей Николаевич).

В номинации «Мой зимний дворик»:

2 место – Угольков Алексей Сергеевич (мкрн. Шереметьевский, ул. Ленина, д. 17);

3 место – Кузин Виталий Владимирович (мкрн. Шереметьевский, ул. Центральная, д. 47).

В номинации «Сказка и быль»:

1 место – Майборода Надежда Михайловна (Лихачевское шоссе, д. 1, корп. 5, подъезд 1); Мартемьянова Елена Владимировна (ул. Набережная, д.29, корп.1);

2 место – Петриковская Мария Михайловна (ул. Набережная, д. 21, корп. 1); ТСЖ «Единство» (председатель правления – Чавдариди Ирина Лювовна) (пр-т Пацаева, д. 7, корп. 5).

3 место – Комракова Светлана Алексеевна (ул. Московская, д. 56); Григорьева Анастасия Михайловна (ул. Московская, д. 58, корп. 1); Кравцова Марина Николаевна (Лихачевское шоссе, д. 12, подъезд 3).

Награждение участников пройдет в эту пятницу, 5 февраля, в ДК «Вперед». Помимо дипломов, победители и призеры получат денежные призы.

 

Пресс-служба администрации

Поделиться:

Читайте также

Меню