Структура Совета депутатов города Долгопрудного Московской области

Структура Совета депутатов города Долгопрудного Московской области

Состав постоянной комиссии по экономическим вопросам:

 

1. Балакирев Виталий Владимирович – председатель комиссии;

2. Агаханов Назар Хангельдыевич;

3. Андреева Елена Сергеевна;

4. Баженова Ольга Юрьевна;

5. Герасимов Эдуард Вячеславович;

6. Голубев Александр Германович;

7. Дягилев Александр Маратович;

8. Ерёмин Вячеслав Александрович;

9. Зарубин Вадим Александрович;

10. Иванова Светлана Эдуардовна;

11. Крылов Василий Владимирович;

12. Ким Елена Вячеславовна;

13. Русиновская Елена Юрьевна;

14. Сорокин Андрей Николаевич;

15. Страхова Валентина Викторовна;

16. Смеян Евгений Александрович;

17. Толмачёва Наталья Ивановна;

18. Цепляев Алексей Николаевич;

19. Ярцева Елизавета Андреевна.

 

 

Состав постоянной комиссии по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения:

 

1. Самородов Андрей Анатольевич – председатель комиссии;

2. Агаханов Назар Хангельдыевич;

3. Андреева Елена Сергеевна;

4. Балакирев Виталий Владимирович;

5. Баженова Ольга Юрьевна;

6. Воронина Екатерина Викторовна;

7. Герасимов Эдуард Вячеславович;

8. Голубев Александр Германович;

9. Ерёмин Вячеслав Александрович;

10. Зарубин Вадим Александрович;

11. Крылов Василий Владимирович;

12. Ким Елена Вячеславовна;

13. Русиновская Елена Юрьевна;

14. Сорокин Андрей Николаевич;

15. Страхова Валентина Викторовна;

16. Смеян Евгений Александрович;

17. Толмачёва Наталья Ивановна;

18. Цепляев Алексей Николаевич;

19. Ярцева Елизавета Андреевна.

 

Состав постоянной комиссии по правовым вопросам:

 

1. Андреева Елена Сергеевна – председатель комиссии;

2. Агаханов Назар Хангельдыевич;

3. Балакирев Виталий Владимирович;

4. Баженова Ольга Юрьевна;

5. Герасимов Эдуард Вячеславович;

6. Голубев Александр Германович;

7. Дягилев Александр Маратович;

8. Ерёмин Вячеслав Александрович;

9. Зарубин Вадим Александрович;

10. Иванова Светлана Эдуардовна;

11. Крылов Василий Владимирович;

12. Ким Елена Вячеславовна;

13. Надеждин Борис Борисович;

14. Русиновская Елена Юрьевна;

15. Самородов Андрей Анатольевич;

16. Сорокин Андрей Николаевич;

17. Страхова Валентина Викторовна;

18. Смеян Евгений Александрович;

19. Толмачёва Наталья Ивановна;

20. Цепляев Алексей Николаевич;

21. Ярцева Елизавета Андреевна.

Состав постоянной комиссии по вопросам культуры, образования и спорта:

 

1. Крылов Василий Владимирович – председатель комиссии;

2. Агаханов Назар Хангельдыевич;

3. Андреева Елена Сергеевна;

4. Балакирев Виталий Владимирович;

5. Баженова Ольга Юрьевна;

6. Герасимов Эдуард Вячеславович;

7. Голубев Александр Германович;

8. Ерёмин Вячеслав Александрович;

9. Зарубин Вадим Александрович;

10. Иванова Светлана Эдуардовна;

11. Ким Елена Вячеславовна;

12. Русиновская Елена Юрьевна;

13. Сорокин Андрей Николаевич;

14. Страхова Валентина Викторовна;

15. Смеян Евгений Александрович;

16. Соколов Алексей Михайлович;

17. Толмачёва Наталья Ивановна;

18. Цепляев Алексей Николаевич;

19. Ярцева Елизавета Андреевна.

 

 

Состав постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства:

 

1. Голубев Александр Германович – председатель комиссии;

2. Агаханов Назар Хангельдыевич;

3. Андреева Елена Сергеевна;

4. Балакирев Виталий Владимирович;

5. Баженова Ольга Юрьевна;

6. Герасимов Эдуард Вячеславович;

7. Дягилев Александр Маратович;

8. Ерёмин Вячеслав Александрович;

9. Зарубин Вадим Александрович;

10. Крылов Василий Владимирович;

11. Ким Елена Вячеславовна;

12. Русиновская Елена Юрьевна;

13. Сорокин Андрей Николаевич;

14. Страхова Валентина Викторовна;

15. Смеян Евгений Александрович;

16. Толмачёва Наталья Ивановна;

17. Цепляев Алексей Николаевич;

18. Ярцева Елизавета Андреевна.

Меню